MI5 названа лучшим ЛГБТ-работодателем года Британии

Британская контразведка MI5 стала лучшим ЛГБТ-работодателем Соединенного Королевства на 2018 год
14 мая 2018  16:20 Отправить по email
Печать

Информация об этом размещена на официальном сайте британской спецслужбы. Ежегодное мероприятие Британии «Лучший Работодатель для ЛГБТ» состоялось 11 мая в Лондоне. В конкурсе участвуют организации, которые демонстрируют приверженность к ценностям ЛГБТ-сообщества. В числе ведущих участников выступили компании Deloitte, Channel 4 и VISA.

Приведем цитату из речи Генерального директора МИ5 Эндрю Паркера на данном мероприятии: «Для MI5 завоевать награду британского ЛГБТ-работодателя года - огромная честь для всех нас в организации, и я очень благодарен судьям. Эта награда демонстрирует обязательство, взятое нами, чтобы убедиться, что mi5 является инклюзивным местом работы для всех…

Я горжусь большими успехами, которые мы сделали, и знаю, что наши сотрудники разделяют мое видение разнообразной и процветающей службы безопасности. Работа по этим ценностям – это то, что делает MI5 сильнее, и это то, что помогает сохранить эту страну в безопасности».

ИА REX отмечает, что нам в России, конечно же, все труднее понять британцев, отказывающихся от традиционных ценностей, и тем более прискорбно, что эта политика поддерживается на высоком государственном уровне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть