Израиль теперь знает, что на каждую провокацию будет ответ

Ночная ракетная перестрелка между САР и Израилем происходила в следующем порядке
10 мая 2018  14:30 Отправить по email
Печать

Ночная ракетная перестрелка между САР и Израилем происходила в следующем порядке.

По информации ТГ-канал "Варгонзо", сирийские ПВО были приведены в боевую готовность еще в начале первого ночи. Мы получили это сообщение ровно в 00.24. Первые ракеты неизвестного происхождения начали перехватывать в небе под Дамаском именно в это время.

К 02.00 пришла информация, что ракеты были израильские. По разным данным речь шла о плюс минус о 10-ти ракетах. В районе 02.30 нам сообщили о том, что сирийские РСЗО нанесли удар по Голанским высотам - в ответ на очередную израильскую агрессию. А спусят минут 30 уже пошла первая инфа о том, что израильские самолеты начали наносить удары по территории Сирии.

То есть была первая волна израильской ракетной атаки, затем работа сирийских РСЗО (нам говорят «Ураганов»), а потом вторая волна уже с применением авиации. То есть доводы Тель-Авива об «ответке» довольно забавны. Потому что, получается, они сами отвечали на «ответку». Если только кто-то другой не запустил первую партию из 10 ракет по Дамаску в начале первого ночи, не поставив никого в известность. В том числе и Израиль. Кто бы это мог быть?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть