Появились доказательства того, что химоружие в Думе изготавливали боевики

В доме лидера «Джейшь Аль Ислам» в Думе нашли доказательства того, что группировка занималась изготовлением кустарного химоружия
15 апреля 2018  20:00 Отправить по email
Печать

В доме лидера «Джейшь Аль Ислам» в Думе нашли доказательства того, что группировка занималась изготовлением кустарного химоружия. Об этом сообщил источник WG из силовых структур, работающих в Думе.

После того как последние боевики на зеленом экспрессе покинули город - прочесыванием кварталов занились сирийские и наши спецслужбы (в том числе и военная полиция). По словам нашего источника, самым тщательным образом был исследован дом лидера «Джейшь Аль Ислам» Абу Химама аль-Буайдани.

Несмотря на то, что большуючасть вещей вывезли из резиденции главаря боевиков заблаговременно, кое-что осталось. Ждем официальных заявлений и деталей. Все-таки именно из-за Думы по Сирии был нанесен ракетный удар США и союзниками.

САА стягивает Т-55, Т-72, ЗСУ-23-4 "Шилка", БМП-1, технички с ЗПУ-4 и обшитые листами железа бульдозеры в рамках подготовки наступления на занимаемые "Исламским государством" (организация, запрещенная в России — прим.ред.) районы на юге Дамаска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть