Тренер Латвии предложил Макларену и Освальду достойный выход из идиотской ситуации

Ричард Макларен и Денис Освальд в этой ситуации выглядят абсолютными идиотами. Они должны или застрелиться, или повеситься
2 февраля 2018  12:42 Отправить по email
Печать

Решение CAS по восстановлению права 28 российских спортсменов участвовать на Олимпиаде в Пхенчхане вызвало бурю эмоций не только у российской общественности, но и у международной.

Так известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев пообещал МОК многомиллионные штрафы.

«Решение CAS полностью разбивает мотивировочную часть доклада Макларена. И все эти выдумки преступника и нездорового человека Родченкова. Все это четко доказывает политизированность решения. И пусть теперь МОК, который, насколько я понимаю, собирается опротестовывать вердикт в гражданском суде, готовится к многомиллионным искам! Я даже представить боюсь, какую сумму могут выставить Легков, Вылегжанин, Белов. И все остальные! Лена Никитина, Таня Иванова. Все!

Вот эти слезы… Слезы матерей, детей, всех! Конечно, деньги это все никак не компенсируют. Но мы должны идти до конца! Пусть ребятам платят за то, что у них отняли. Понятно, что даже миллионы долларов – слабая компенсация, но все же» - отметил он в интервью http://www.sport-express.ru газете «Спорт-Экспресс».

Также весьма жестко раскритиковал решение МОК о недопуске российских спортсменов на Олимпиаду Главный тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс.

«Ричард Макларен и Денис Освальд выглядят абсолютными идиотами. Они должны или застрелиться, или повеситься. Собирали на каждого спортсмена по 50 страниц доказательств, а сейчас в проигрыше. По ощущениям, продолжение будет. Пока это все напоминает качели. Наша задача, чтобы эти качели не попали нам по лбу», –передает http://www.sport-express.ru «Спорт-Экспресс» слова Дукурса.

ИА REX напоминает, что в четверг CAS удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, аннулировав решение МОК об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх. Еще 11 спортсменам из России CAS заменил пожизненное отстранение от ОИ на недопуск до Игр 2018 года в Пхенчхане. После решения CAS Олимпийский комитет России попросил МОК пригласить оправданных спортсменов на Игры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть