Герман Стерлигов: «Доллар рухнет. Он будет уничтожен в течение недели»

Известный бизнесмен Герман Стерлигов предложил схему по упразднению доллара США
22 сентября 2015  13:45 Отправить по email
Печать

В эфире радио «Комсомольская правда» известный бизнесмен Герман Стерлигов озвучил свой метод борьбы с долларовой зависимостью.

ИА REX приводит фрагмент полностью.

«Смотрите! Много десятков лет Россия отдавала все свои богатства за зелёные фантики: и нефть; и золото; и девчонок миллионами… За резаную бумагу, ничем не обеспеченную. Это все знают, что доллары ничем не обеспечены, что это был обман. Нас все эти десятилетия обманывали, разводили и грабили.

Я предлагаю ответить тем же. Взять оружие врага в руки и уничтожать его его же оружием – начать печатать доллары США на территории Российской Федерации. Не поддельные доллары, а настоящие доллары! Делать это открыто, публично! Триллионы долларов печатать! Загружать железнодорожные вагоны ими, корабли, фуры и отправлять всем союзникам России в качестве межгосударственных кредитов! Объявить это нашей валютой теперь! Это наша валюта – доллары США, наряду с рублём. Пускай люди тратят их по всему миру и скупают всё, что хотят!

И штаты, естественно, в этом случае сразу заявят о том, что «это подделка, мы запрещаем принимать эти доллары», а чем они отличаются? Они же ничем отличаться не будут! И поэтому все сразу перестанут принимать всякие доллары! То есть и банки, и магазины, и прочие… По всему миру, зная и смотря с экранов сколько триллионов долларов теперь печатается в России, а я бы предложил и Китаю этим заняться, и Белоруссии, и другим странам, - и всё, и доллара не будет! Он рухнет! Он будет уничтожен в течение недели! ФРС США закроется, Соединённые Штаты развалятся на отдельные штаты! И у нас не будет проблем со Штатами: знаете, где там ваша Америка? Да, нет больше Америки!»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (6):

Алекс
Карма: 123
22.09.2015 14:51, #29324
Блеск!!! :-))))
sergeev
Карма: 999
22.09.2015 23:13, #29330
Совет нетривиален и просто блестящ!
Одно "но". Требуется сущая малость - отказаться от добровольного отказа от суверенитета России и изолировать во власти и от власти тех, кто проводит политику поддержания доллара на плаву за счёт разграбления России и постоянного сокращения госдепом долларового финансирования бюджета РФ.
Ahmet
Карма: -4
24.09.2015 20:37, #29335
"Я предлагаю ответить тем же. Взять оружие врага в руки и уничтожать его его же оружием – начать печатать доллары США на территории Российской Федерации. Не поддельные доллары, а настоящие доллары!"

Ого, кажется товарищ Стерлигов после визита к карабахским армянам совсем с катушек съехал. Ну предупреждали ведь его в Азербайджане (очень настойчиво) не езжай ты туда, с кем поведешься - того и наберешься.

Эти в Карабахе уже двадцать пять лет кричат "Арцах, Арцах", а к ним никак психиатр добраться не может из-за бездорожья. А Стерлигов, вот после общения с ними, настоящие доллары печатать собрался. Он, знаете ли совсем недавно устроился в Федеральную резервную систему США и там ему по секрету рассказали, какие они - "настоящие" доллары и как их печатать дома, под нужны карабахских друзей )))
ВАК
Карма: 47
26.09.2015 13:15, #29338
Предложение можно развить: в любой стране мира печатать любую валюту в необходимом количестве.
Ahmet
Карма: -4
28.09.2015 08:05, #29342
Ну не публикуют господа модераторы мой коммент и все тут.
Жаль, а ведь раньше в ИА Рекс ценили и альтернативные точки зрения :(
Db8njH
Карма: 318
01.10.2015 10:36, #29364
В ответ на комментарий Ahmet #29335 (24.09.2015 20:37)
Здорово Герман Стерлигов уделал ваш, Ahmet из Бакы, лживый и глупый аз. агитпроп (читай аз. гос. пропаганду)! :)

Надо же, власть Аз.р не удовлетворилась тем, что внесла Стерлигова в пресловутый "черный список", как обычно поступает в отношении тех, кто посещает с визитами, концертными программами и т.д., да и просто в туристических целях НКР - Республику Арцах, но и возбудила против Стерлигова несколько уголовный дел и даже объявила его в розыск через Интерпол :)

Только и из этого всего вышел пшик ! :) И Интерпол также отказал :)
- Сообщение отредактировано модератором

Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX