Опрос в Чехии: Boeing сбила украинская армия – 83%

18 июля 2014  23:21 Отправить по email
Печать

Чешская газета Parlamentni Listy провела онлайн-опрос своих читателей, которым был адресован один вопрос «Кто сбил гражданский Боинг?»

Читателями были предложены варианты ответов, которые поддержали следующие соответствующие доли от общего числа опрошенных:

«Пророссийские сепаратисты» - 12%;

«Российская армия» - 3%;

«Украинская армия» - 83%;

«Никто, это несчастный случай» - 2%. В опросе приняло участие 7284 человека.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (12):

19.07.2014 09:16, #19970
Ну, не знаю почему выбрали именно Чехию, но разумные люди имеют разумное мнение. Мне кажется, что если провести такой же опрос, скажем, в Германнии или во Франции, результаты быдыт примерно такие же. Cui prodest? Задавая этот вопрос, отнюдь не сложно на него ответить в данной ситуации.
deron
Карма: 166
19.07.2014 09:35, #19973
В ответ на комментарий Сергей Липотин #19970 (19.07.2014 09:16)
Возможно опрос проводился именно там, по тому, что Чехия соблюдает некий нейтралитет в кризисе в этом регионе. Я просто практически уверен, что украинские военные сбили этот боинг, не важно это было сделано специально(думали что это самолет нашего президента, на картинки они похожи и он пролетел по там через пол часа ) или это была преступная халатность, надеюсь виновники будут наказаны.
lebedin
Карма: 180
19.07.2014 11:28, #19995
Браво!
Чехию (и чехов) всегда отличала большая степень "разумности" и независимости, в отличие от некоторых соседей (поляки, прибалты). Так исторически сложилось.
Та же американская система ПРО, первоначально планировавшаяся к размещению в Чехии, в итоге оказалась в Румынии и Польше.
thebrain
Карма: 365
19.07.2014 11:28, #19996
2 процента наивных людей в Чехии - это радует. Разумной больше, к счастью. Европа уже давно начала понимать действия хунты. Их провокации и жестокие деяния заставляют массы волноваться. Народ других стран осознает вину Порошенко за каждую смерть, управленцы ЕС и США не смогут пойти против народа вскоре, иначе "Украина" будет в каждой стране. Хунте пришел конец.
thebrain
Карма: 365
19.07.2014 11:37, #19998
В ответ на комментарий deron #19973 (19.07.2014 09:35)
Никто уже не придерживается нейтралитета, всех волнует данная ситуация. Поэтому ответчика буду искать, он просто напросто нужен - это и будет хунта с культом личности своим - Порошенко. Гибнут мирные, мирные из других стран, еще более неповинней. Это нельзя просто так оставлять. Кровь на руках Порошенко, кровь всех..
Dana
Карма: 26
19.07.2014 18:15, #20047
Видимо Чехию этот опрос волновал очень уж сильно, раз проводился такой опрос. Но результаты не могут не порадовать, все же такое количество здравомыслящих людей, которые не ведутся на то, что пытаются всем донести лживые УкроСМИ. И ведь вполне вероятно, что такого мнения придерживаются многие, независимо от того, какую позицию занимают их политики.
Искренне надеюсь, что в этот раз виновные не уйдут от ответственности.
Xrustalnaya
Карма: 3
20.07.2014 10:51, #20106
хм.... мне кто-нибудь объяснит почему кликнув на ссылку "онлайн-опрос" в тексте, я увидела совсем другие цифры? а именно 82% в "пользу" ополченцев и только 15% укроармию подозревают
Diplodok
Карма: 158
20.07.2014 12:21, #20112
В ответ на комментарий Xrustalnaya #20106 (20.07.2014 10:51)
Я думаю, что после того, как проштатовские или просто штатовские структуры увидели результаты, туда были засланы тролли, которые натыкали нужные сша проценты. Или еще проще, редакция сама подкорректировала цифры! Сейчас противникам важно создавать нужный имидж.
У меня вообще создается впечатление, что чем дальше, тем меньше остается информресурсов, где подается минимально заангажированная информация. А народу все равно, что жевать, главное, чтобы НЕ ДУМАТЬ, НЕ ИМЕТЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ точки зрения... Стадо... Жаль человечество
lebedin
Карма: 180
20.07.2014 18:38, #20139
В ответ на комментарий Xrustalnaya #20106 (20.07.2014 10:51)
Фиксируем циферки, кликнув на ссылку "онлайн-опрос" в тексте (по состоянию на 18:30, 20.07.14)
«Пророссийские сепаратисты» - 16%;
«Российская армия» - 4%;
«Украинская армия» - 77%;
«Никто, это несчастный случай» - 3%.
Так что не очень понятно, откуда Вы взяли свои данные.
Может, с утра не выспались... :)
Xrustalnaya
Карма: 3
21.07.2014 02:28, #20169
В ответ на комментарий lebedin #20139 (20.07.2014 18:38)
кликаю на ссылку "онлайн-опрос" и что же я вижу:
Anketa

Kdo podle vás sestřelil civilní letadlo nad Ukrajinou?
Proruští separatisté
1%
Ruská armáda
65%
Ukrajinská armáda
33%
Nikdo, šlo o nehodu
1%
hlasovalo: 227982 lidí
---
вообще не совпадают цифры. с тем что было утром, с тем что здесь зафиксировано и с тем что вы нарисовали. Вот и интересуюсь знать шо это было.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX