18+
Какие ответные российские санкции могут эффективно ударить по США?
Санкции США означают конец компрадорского капитализма в России
Евгений Федоров: политик, радеющий за страну, или оборотень в стенах Госдумы?
В Высшей Школе Экономики «им.Абвера» давно назрели реформы по лекалам НКВД
Китайский вопрос в мировых геополитических раскладах

Украина закрыла воздушное пространство над Юго-Востоком

Из-за военной операции в Донбассе
8 июля 2014  16:34 Отправить по email
Напечатать

Украинские СМИ сообщили 8 июля, что госавиаслужба Украины закрыла воздушное пространство на Юго-Востоке  из-за проведения силовой операции. Гражданские воздушные суда теперь не могут там пролетать.

Авиасообщение приостановлено из-за соображений безопасности и будет восстановлено по окончании военной операции, отмечает ведомство.

Ранее сообщалось, что украинские силовики не планируют применять авиацию и тяжёлую артиллерию.

Источник: ИА REX
Рубрики: Происшествия

БУДЬТЕ В КУРСЕ

CК возбудил уголовное дело по факту похищения гражданина России на Украине

Жителя Ростовской области на Украине похитили люди в военной форме с шевронами украинского спецподразделения «Днепр»

Комментарии читателей (6):

Oleg
Карма: 6
08.07.2014 16:48, #19425
Отлично! Пора и России закрыть это-же пространство! И уничтожать авиацию, которая бомбит свое же мирное ,исторически русское население! Псаки признала факт , что руководство США в курсе происходящего, но считает применение авиации при бомбардировках населенных пунктов оправданным! Я, надеюсь, в России так не считают?
thebrain
Карма: 365
08.07.2014 16:50, #19426
Ну вот и все господа, это означает только одно - бомбежка. Как иначе? Мера для того, чтобы не сбить пассажирский самолет, хотя наверняка - они бы это на ополченцев сперли, но да ладно. Явно же не СУ-25 испугались, который ополченцы захватили, да что уж там захватили - сам сел и пилот сдался, не по душе ему бомбить поселки.
Украинская власть - обещания не держит, выходит. К чему все это приведет. вообще не известно.
deron
Карма: 166
08.07.2014 16:54, #19427
В заявление было указана высота 7.9 км., то есть на мировой авиа пром это не как не повлияет. Но это запретит перелеты для гражданских вертолетов и малой авиации. Это единственное за последнее время разумное военное действие со стороны Украины. Жертвы от крушений из за случайно попавшего снаряда вряд ли кому нужны. Но возможно это сделано в цели ограничить гуманитарную поддержку.
deron
Карма: 166
08.07.2014 16:59, #19429
В ответ на комментарий thebrain #19426 (08.07.2014 16:50)
Бомбежка не исключается. Притом что они начали наступление и заявили что приготовили какой то сюрприз для ополченцев.
Katerina
Карма: 96
08.07.2014 18:49, #19434
Всё это очень показательно раскрывает антигуманные планы киевской военщины - они явно собираются продолжить геноцид населения Новороссии! Если учесть, что там уже вовсю уничтожается инфраструктура и перекрываются пути эвакуации и снабжения населения, кровожадность киевской военщины можно будет сравнивать с Пол-Потом и Енгом Сари...
09.07.2014 12:34, #19464
В ответ на комментарий Oleg #19425 (08.07.2014 16:48)
Вы не сравнивай те нашу страну с деградирующей Украиной. То, что США давно в курсе происходящего и оправдывают любые действия Порошенко, было видно сразу. Спустя время, тех, кто закрывал глаза на происходящее на Украине, постигнет не самая хорошая учесть. Ответить, рано или поздно, все равно придется.
RedTram
Новости net.finam.ru
Подписывайтесь на ИА REX


По Вашему мнению, вырастет ли цена бензина более 50 рублей за литр до конца 2018 года?
58.8% Да.
Видео партнёров