Польские депутаты установили палатку на Майдане Незалежности

Поляки почувствовали себя свободными на площади Независимости Украины
16 декабря 2013  12:26 Отправить по email
Печать

Польские депутаты установили палатку на Майдане Незалежности в Киеве, где с 21 ноября проходит акция протеста сторонников евроинтеграции Украины, передаёт УНИАН. Об этом сообщила на брифинге в так называемом “штабе национального сопротивления” депутат Сейма Польши Малгожата Госевська.

Госевська заявила, что очень давно я не чувствовала себя такой свободной, как на Майдане и хотела продемонстрировать свою поддержку сторонникам евроинтеграции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

chehov
Карма: 170
16.12.2013 12:46, #11007
Ахаха! А в Польше они себя ТАКИМИ свободными не чувствовали? Это намек на то, что в Польше свободы нет или на то, что на Украине беспредел? От всего украинского цирка хочется плакать. И вроде людей жалко, но ясно, что виноваты сами. Трагедия украинских евроинтеграторов в том, что они считают, что Европа хочет сделать еще одних европейцев, а Европа просто хочет хорошенько пожрать и покакать у границы с Россией, уж извините. Что там обещает евроассоциация? Дешевые товары? Ну тогда я бы сравнил тех, кто сейчас евроинтегрируется на Майдане, с мальчиком, который продал почку, чтобы купить айфон. Если Европа хочет видеть Украину в Евросоюзе, ей достаточно отменить визы. Но Европе не нужны украинцы, Европе нужны их почки. Муаахахах!
Aleksandra
Карма: 6
16.12.2013 13:36, #11008
Польские депутаты решили в палатках посидеть.
Lyudmila
Карма: 5
16.12.2013 13:53, #11009
Даааа,как же евросоюзу хочется украинского сала(((. Уж не знаю как поизголятся,лиш бы откусить. Пид...асы они и есть пи...сы!! А все что делается на майдане- все проплачено - 300$ за сутки.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть