Полиция провела профилактическое мероприятие на Манежной площади

Сотрудники полиции перекрыли доступы на Манежную и Красную площади, чтобы предотвратить возможные столкновения между радикально настроенными группами молодёжи
27 ноября 2012  21:56 Отправить по email
Печать

Полиция вечером 27 ноября перекрыла Манежную площадь в центре Москвы, чтобы предотвратить возможные столкновения между радикально настроенными группами молодёжи. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе столичного управления МВД России.

Сообщается, что в рамках профилактического мероприятия проводится проверка документов и паспортно-визового режима. При этом в ведомстве не уточняют, с чем конкретно связаны эти мероприятия.

Сотрудниками полиции были перекрыты доступы на Манежную и Красную площади, к Александровскому саду. К настоящему времени оцепление снято, но на месте осталось несколько автобусов с сотрудниками правоохранительных органов.

Отметим, что ранее в социальных сетях появились сообщения о намерении националистов, недовольных приговором, вынесенным Расулу Мирзаеву, провести акцию протеста в центре столицы.

27 ноября Замоскворецкий суд Москвы приговорил самбиста Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы за гибель 19-летнего студента Ивана Агафонова после нанесённого им удара. Суд принял решение переквалифицировать статью обвинения с умышленного причинения вреда здоровью на причинении смерти по неосторожности, а при вынесении вердикта учёл также пребывание подсудимого в СИЗО.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть