Азаров нашёл причину по которой Украина не развивается

Виноват оказался мировой кризис
31 октября 2012  16:09 Отправить по email
Печать

Мировой финансово-экономический кризис является главным врагом для развития демократии в Украине, продвижения государства на пути к благосостоянию, к высоким социальным стандартам. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания кабинета министров 31 октября 2012 года, сообщает корреспонеднт ИА REX..

По словам главного чиновника Украины, кризис затянулся, что существенно сдерживает развитие Украины. Мировой кризис, подчеркнул он, повторяет классические модели социально-экономических кризисных явлений, которые происходили в прошлом веке. При этом Азаров напомнил, что тогда на волне экономического кризиса в Европе к власти прорывались радикалы наихудшего пошиба, и их власть стала трагедией для народов Европы.

«Поэтому кризис является главным врагом демократии в Украине. Главным врагом на нашем пути к благосостоянию, к высоким стандартам жизни. Это общий враг народа Украины. И, соответственно, всех патриотических, конструктивных политических сил», - заявил Николай Азаров.

Напомним, что накануне выборов №1 списка партии Регионов заявлял, что Украина успешно преодолела остаточные кризисные явления в экономике и активно развивается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть