По уточнённым данным, на борту разбившегося SuperJet-100 находились 45 человек

Найдены 3 человека, которые числились пассажирами самолёта, но не попали на борт.
10 мая 2012  10:23 Отправить по email
Печать

По уточнённым данным, на борту потерпевшего крушение в индонезийских горах Салак российского лайнера SuperJet-100 находились 45 человек, сообщает корреспондент ИА REX.

Как пишет в своём твиттере блогер Сергей Доля, присутствующий в оперативном штабе, найдены 3 человека, которые числились пассажирами лайнера, но не попали на борт. Ранее сообщалось о 50 пассажирах и членах экипажа Суперджет, находившихся на борту самолёта. Среди них 8 членов российского экипажа, 3 представителя авиационного холдинга «Компания „Сухой“», приглашённые для ознакомительного полёта местные журналисты и сотрудники индонезийской авиакомпании Sky Aviation, а также 2 итальянца, француз и американец. Позднее стало известно, что двое из числившихся на борту пассажиров остались на земле. Также выяснялось, что граждан Италии в самолёте не было — две девушки-итальянки, поднявшиеся на борт, являются гражданами Индонезии, отметил Доля.

Как ранее сообщали ИА REX, известны имена находившихся на борту россиян. Это командир экипажа, лётчик-испытатель Александр Яблонцев, пилот Александр Кочетков, штурман Олег Швецов, инженеры Алексей Киркин и Денис Рахимов, заместитель начальника лётно-испытательного центра комплекса ГСС Николай Мартыщенко, директор по продажам ГСС Евгений Гребенщиков и менеджер по контрактам Кристина Куржукова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть