Медведев провёл совещание Совета безопасности в связи с терактами в Махачкале

Глава ФСБ Александр Бортников и глава МВД Рашид Нургалиев доложили президенту о ситуации в Дагестане и предпринимаемых мерах по поиску и задержанию организаторов терактов
4 мая 2012  17:31 Отправить по email
Печать

Президент России Дмитрий Медведев 4 мая провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности, в ходе которого обсуждалась ситуация в Махачкале, где накануне вечером совершены теракты. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

Как уточняется, в ходе совещания «директор ФСБ Александр Бортников и глава МВД Рашид Нургалиев доложили о ситуации в Дагестане и предпринимаемых мерах по поиску и задержанию организаторов терактов, а также по оказанию помощи пострадавшим».

Ранее о ситуации в республике президенту по телефону доложил глава Дагестана Магомедсалам Магомедов. Дмитрий Медведев поручил оказать всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим в результате терактов.

Напомним, вечером 3 мая возле стационарного поста ДПС на окраине Махачкалы неизвестный привёл в действие взрывное устройство. Когда к месту происшествия прибыли полицейские и сотрудники службы спасения республиканского МЧС, было приведено в действие второе взрывное устройство. В результате, по последним данным, 11 человек погибли, порядка 100 человек пострадали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть