«Тулузский стрелок» может быть мёртв

Ранее в прессе прошла информация, что полицейским удалось ворваться внутрь помещения, где обнаружилось, что Мера покончил жизнь самоубийством. Однако официальные представители правоохранительных органов страны пока не подтвердили данное сообщение.
22 марта 2012  14:44 Отправить по email
Печать

В Тулузе продолжается спецоперация по захвату 23-летнего Мохаммеда Мера, подозреваемого в совершении нападения на французских военных и еврейский колледж. По некоторым данным, предполагаемый террорист мёртв. Его дом по-прежнему в осаде, сообщает корреспондент ИА REX.

По сообщениям французских СМИ, в районе проведения операции слышны редкие выстрелы. Дом подозреваемого окружён полицейскими автомобилями, а вокруг дежурят кареты Скорой помощи. Ранее в прессе прошла информация, что полицейским удалось ворваться внутрь помещения, где обнаружилось, что Мера покончил жизнь самоубийством. Однако официальные представители правоохранительных органов страны пока не подтвердили данное сообщение. Известно лишь, что Мохаммед Мера не выходил на связь с полицейскими с ночи.

Напомним, что французский гражданин алжирского происхождения Мера подозревается в убийстве трёх французских военнослужащих и нападении на частный еврейский колледж в Тулузе. В результате нападения погибли 4 человека, включая 3 маленьких детей. Полиция не шла на штурм дома подозреваемого, надеясь взять его живым, чтобы он мог предстать перед судом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть