Гомосексуалисты - зараза, которую Россия никогда не должна принимать как норму: эксперты

Говорят, что гомосексуалистов нельзя допускать к работе с детьми в российских школах, — обращает внимание Трофимчук. — А можно ли их допускать к средствам массового воздействия (эстрада, пресса, телевидение) и высоким государственным постам? Чтобы получить ответ на эти вопросы, мы должны твёрдо знать, что сейчас, на данный момент их представителей там нет.
15 февраля 2012  21:10 Отправить по email
Печать

Устойчивость русских к пропаганде гомосексуализма — всего лишь один из мифов, который, вне всяких сомнений, будет разрушен так же успешно, как все остальные до него, уверен политолог, эксперт ИА REX Григорий Трофимчук. «Новая Россия прочно впитала в себя жёсткое разделение на бедных и богатых, молча, согласилась с выкачкой ресурсов в пользу отдельных лиц, покорно платит деньги за детские сады и школы, привычно участвует в региональных войнах. Если бы русских году так в 1981 спросили, может ли такое произойти в их стране в ближайшие годы, они бы сдали всех интервьюеров в милицию. Что называется, не прошло и года», — подчеркнул эксперт.

По его словам, официальные статистические опросы показателем здесь не являются, так как почти все россияне ответят вам вслух одно и то же: не состоим, не поддерживаем, проклинаем, по-другому просто не может быть. «Но реальная статистическая картина показывает, что новое поколение граждан намного более лояльно относится к эстетике гомосексуализма, чем это было всего лишь лет 20 назад. А ещё лет через 10 это отношение начнёт трансформироваться в конкретные попытки, получение личного опыта многими из тех, кто до этого лишь ухмылялся перед телевизором. Реклама, регулярно рассказывающая о представителях данного сообщества на всех первых российских каналах, делает своё великое дело. То же самое было с пивом: когда пошла „нужная“ подача этого напитка, когда он вдруг перестал быть традиционным, признанным пойлом для „колхозников“, пирамида в мозгах перевернулась», — отметил политолог.

«Говорят, что гомосексуалистов нельзя допускать к работе с детьми в российских школах, — обращает внимание Трофимчук. — А можно ли их допускать к средствам массового воздействия (эстрада, пресса, телевидение) и высоким государственным постам? Чтобы получить ответ на эти вопросы, мы должны твёрдо знать, что сейчас, на данный момент их представителей там нет. Но как это проверить на практике? Ещё одним показателем фактического развития российского гомосексуализма стало исчезновение из медийного пространства брутальных мужиков типа Райкова, которые пытались бороться со злом лобовыми народными средствами. Ещё лет десять назад таких добровольцев было много, а теперь их нет. А мы и не заметили, — и это тоже показатель».

Эксперт считает, если бы российская власть на самом деле противодействовала развитию гомосексуализма в стране, она бы, прежде всего, запретила соответствующие «ток-шоу» в своём информационном пространстве, но она этого не делает, и в принципе понятно почему: рейтинги, доходы, касса. «Даже сам факт подспудного расширения числа участников российских гей-парадов говорит сам за себя. Им не дают выйти на улицу, но при этом их почему-то становится всё больше и больше — они что, в колбах размножаются? Если бы за гей-парады билась группа активистов в 3-5 человек, не было бы никакой проблемы, но их тьмы и тьмы. Нельзя исключать и того, что противники Кремля коллективно пойдут в гей-движение только для того, чтобы попытаться пробить власть и через этот экзотический таран, чтобы первые лица РФ были вынуждены сесть за стол переговоров с лидерами прайда. Это было бы шоу, которое не сравнить ни с какой там Болотной. Нет таких соцопросов, которые регистрировали бы отношение, скажем, русских мужиков не к гомосексуализму, а конкретно к одной из его разновидностей: лесбиянству. И вот тут, думается, градус народной поддержки зашкалил бы за 80-90%. Даже один этот факт рушит всю стройную картину мира, как бы говорящую о генетической устойчивости россиян перед лицом этой угрозы. Да и сами российские женщины предрасположены к „женскому гомосексуализму“: каждая вторая готова пройтись по улице с подругой „под ручку“, не отдавая себе отчёт в том, что это тоже одна из фаз возможного сближения. Гомосексуализм — это товар, это деньги, от которых рыночная и свободная Россия не отказывалась ещё никогда», — резюмировал Трофимчук.

Политконструктор Юрий Юрьев, полагает, что русским просто противны извращения, как столетиями была противна грязь немытого тела, зато любима баня: «У русских не было свойственных античной Европе культов эфебов, причуд типа Нероновских и прочих извращений на уровне исторической науки. Хотя очевидны греческие и римские поселения в Северном Причерноморье и родство кириллицы с эллиницей — у русских нет ни уважения к геям, ни летописи гей-событий, ни исторических сведений о них. Вся эта нечисть пришла к русским с „неправославного“ Юга, где была исторической нормой и традицией. В славянских местностях СНГ даже у блатных, подолгу лишённых женщин, лицо склонное к геям вне мест лишения свободы — считается геем, с соответствующим понижением в сугубо блатных делах. Таким образом, что в среде государственной традиции, что в среде внегосударственной, даже преступной, геи — вне уважения и понимания. Возникает вопрос, а не „иногосударственная“ ли это болезнь? В сущности — она из иных государств и народов. Как видим по реакции народа — эта болезнь считается чуждой, вредной, враждебной и немного осталось до призывов к её уничтожению вместе с её носителями».

Журналист и блогер Александр Русаков, в свою очередь, заявил: «Гомосексуалисты это зараза, которую Россия никогда не должна принимать как норму. Гей-парады это не наше, не российское. Они должны быть везде в России запрещены законодательно. Не надо быть попугаями и подражать тому, что есть в европейских странах».

Напомним, опрос, проведенный агентством социальных технологий «Политех» по заказу Общественной палаты РФ показал, что 74% жителей России расценивают гомосексуальность как порочное искажение природы человека, 15% считают её нормальной сексуальной ориентацией.

Исследование было выполнено в конце 2011 года в рамках подготовки к слушаниям, проведенным накануне комиссией Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести. Опрос проводился методом телефонного анкетирования 1800 человек старше 18 лет в 149 городах 74 субъектов РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть