Мать врача Майкла Джексона написала письмо с мольбой

Мать Мюррея Мильта Раш написала судье письмо с мольбой. Издание TMZ приводит некоторые выдержки из этого письма.
1 декабря 2011  12:02 Отправить по email
Печать

Мать Майкла Кэтрин Джексон, в интервью CNN сказала, что хочет самого строго приговора для Конрада Мюррея. После чего мать Мюррея Мильта Раш написала судье письмо с мольбой. Издание TMZ приводит некоторые выдержки из этого письма.

«У него никогда раньше не было проблем с законом, и я ужасно обеспокоена и опечалена его заключением. Он раскаивается и опечален смертью своего друга Майкла Джексона, и я верю, что он получил самый суровый урок в своей жизни».

Также мать Конрада Мюррея обращается и к миссис Джексон, матери покойного певца:

«Я симпатизирую миссис Джексон, как матери; я сочувствую её боли после потери сына. Я чувствую, что она была очень близка к своему сыну. Я действительно хотела бы обратиться к ней лично и сказать ей, как мне жаль её сына, но я не уверена, примет ли она эти извинения, и я не хочу нарушать судебные правила. Я сочувствую её потере».

«Конрад - мой сын, и, как мать, я должна сказать, я знаю его очень хорошо. Ему жаль того, что случилось с Майклом Джексоном, и он не хотел причинять ему вреда... Я очень прошу принять во внимание всё, что я сказала про Конрада, и прошу проявить сочувствие и снисхождение, и дать ему испытательный срок и общественные работы».

Однако судья не внял её просьбам и дал доктору Мюррею максимальный срок.

Напомним, что Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, в своей квартире. На тот момент певцу ещё не было 51 года. Главным подозреваемым был Конрад Мюррей, личный доктор певца, который, по версии следствия, дал ему смертельную дозу. Более двух лет дело о смерти Майкла Джексона и причастности к ней было открытым. В 2011 году, 4 октября состоялось заключительное слушание, на котором доктор Мюррей был приговорёт к 4 годам лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть