Из-за американского спутника россиянам и украинцам угрожает рак

Нам всем угрожает рак. Американцы кинули спутник, а мы будем глотать. Если Россия начнет запускать «Буран», то она станет руководителем мира.
23 сентября 2011  09:20 Отправить по email
Печать

Сегодня, 23 сентября, над Москвой, Киевом и Екатеринбургом распылятся ядерные частицы от спутника NASA, которые приведут к росту онкологических заболеваний. Об этом корреспонденту ИА REX 22 сентября заявил доктор технических наук, член Комиссии по модернизации при президенте России, профессор Игорь Острецов.

При попадании cпутника NASA USA 193 в атмосферу Земли полосой поражения станет Киев, Москва и Екатеринбург. Таким образом, россияне и украинцы поставлены под угрозу рака: «Число онкологических заболеваний будет расти и каждый гражданин, который проживает в европейской части бывшей СССР, сможет вдохнуть частицу и получить такой же рак, как Олег Янковский. Аналогичной спутник NASA упал в 2008 году весной, летом Янковский он был абсолютно здоров, а осенью у него обнаружили рак четвертой степени. Скорее всего, он проглотил на улице альфа-активную частицу, содержащую плутоний-238. Сейчас вероятность проглотить такую частицу есть у любого россиянина. Сверху упадет пыль, которая содержит радиоактивные вещества», — пояснил Острецов.

«Американцы кинули спутник, а мы будем глотать. Когда предполагалось, что он упадёт в Северную Америку, его сбили и распространили по всей поверхности Земли, а к нам они его посылают целиком. Сейчас Россия никак не сможет это предотвратить. Остаётся гадать, кому повезёт, а кому нет», — добавил учёный.

Единственное средство против американских ядерных гробов — российский шаттл «Буран»: «В будущем только шаттл Буран может своим контейнером поймать этот спутник и спустить на Землю, где его препарируют и захоронят. Когда этот спутник войдет в атмосферу Земли, он начнет гореть и распылятся, образуя много мелких частичек, которые выпадут на Землю. Они могут быть в овощах, или просто в воздухе. Число раковых заболеваний постоянно растёт, а в эти периоды наблюдаются скоротечные раки», — отметил Острецов.

Единственная возможность запустить «Буран» — поддержка мировых структур: «Мы сейчас обратимся к правительству всех стран БРИКС и ШОС, в одиночку мы это сделать не сможем, но если Россия начнет запускать „Буран“, то она станет руководителем мира. Но пока мы этого сделать не можем, так как деньги у Америки и она нам не разрешает», — резюмировал профессор.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Напомним, что 450 г плутония-238 при его равномерном распределении достаточно, чтобы вызвать рак у всего человечества. На орбитах высотой 800–1000 км сегодня находится более 40 объектов с радиоактивными фрагментами. И там же «консервируются» активные зоны ядерных энергетических установок (сроком до 200 лет). В своё время США запустили 13 космических аппаратов с ядерными установками на борту. Семь из них потерпели аварии. Шесть ядерных «гробов» вертятся над нашими головами, но информация об их количестве получена от США, и сколько их на самом деле неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Who Know?
Карма: 5
23.09.2011 12:56, #1063
Вот радость-то какая. Давайте все скинемся на "Буран", если страны-партнёры не согласятся!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть