Срочно! Заявление высшего Совета Племён Ливии о войне НАТО

2 сентября 2011  21:44 Отправить по email
Печать

От имени 2000 племён Ливии, его Высший Совет выпустил Декларацию, подписанную большинством вождей племен восточной Ливии:

«Этим заявлением экстраординарной африканской встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе, вожди восточных племён Великой Джамахирии подтверждают своё полное непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази, которое не было уполномочено представителями племён, а навязано представителями НАТО.

То, что называют ПНС в Бенгази насаждён НАТО и мы полностью отвергаем такой диктат. Такая „демократия“, навязываемая силой оружия, как „власть Бенгази“, многие из которых даже не ливийцы, а выходцы Туниса и других стран — нам не нужна!

Исполнительный Совет гарантирует своё сотрудничество только в исполнении предложения Африканского Союза и его плана, по урегулированию кризиса в стране.

Совет племён осуждает агрессию и соучастников этой агрессии НАТО, включая арабские страны, которые репрессивными методами продолжают уничтожать народ Ливии, её страну.

Мы намереваемся противостоять этому всеми средствами, доступными нам, в борьбе против агрессоров НАТО и их наёмными лакеями.

Племена Ливии до сих пор не полностью ещё участвовали в отпоре агрессорам НАТО.

Потому мы официально ОБЪЯВЛЯЕМ войну НАТО и заявляем, что мы более не будем сдерживать себя, пока захватчики не покинут нашу страну!

И мы гарантируем, что они никогда не возвратятся сюда».

Источник: leonorenlibia.blogspot. Перевод с арабского на испанский Леонор Лопес Мадеро. Перевод с испанского эксперт ИА REX Лев Вершинин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

Владимир
Карма: 15
03.09.2011 00:40, #937
Спасибо, Лев!
Больших надежд нет. Но радует..
mch1950
Карма: 5
03.09.2011 22:04, #962
Видимо возможен второй Афган.
andreas.vs58
Карма: -5
04.09.2011 23:55, #966
Так поступают истиные патриоты своей страны.Предатели и предавшие обрели самое себе жестокое наказание-кануть бесследно в лету.
Gennady
Карма: 5
06.09.2011 22:55, #970
This Declaration is 6 weeks old...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть