Чемпион мира убил студента в одном из столичных клубов

19 августа 2011  16:07 Отправить по email
Печать

20 августа в Москве пройдут похороны студента Ивана Агафонова, который погиб после участия в драке.

Инцидент произошел вечером 13 августа на территории столичного ночного клуба «Гараж», сообщили в Следственном комитете России, передаёт корреспондент ИА REX.

По предварительным данным, трёхкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев вступил в перепалку с юношей в результате чего завязалась драка. Мирзаев ударил погибшего в скулу, спустя несколько часов после этого Агафонов впал в кому. Он был госпитализирован в Первую Городскую больницу где врачи констатировали диагноз: тяжелая черепно-мозговая травма, размозжение мозжечка. 18 августа Иван Агафонов скончался так и не придя в сознание.

По словам очевидцев драки, погибший студент начал заигрывать с одной из девушек. На площадке около клуба Агафонов запустил с дистанционного управления модель машины, и предложил девушке её «прокатить». Мирзаев оказался кавалером этой девушки и не стерпел поведения Агафонова.

«У Мирзаева сейчас небывалый взлет в карьере. Ему предложила контракт ведущая американская компания занимающаяся единоборствами. В самый расцвет его спортивной карьеры случается эта ситуация практически на ровном месте», — сказал агент спортсмена и экс-чемпион мира по джиу-джитсу Камил Гаджиев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть