В кабинете главы подмосковного МВД провели обыск по «игорному делу»

11 августа 2011  13:57 Отправить по email
Печать

В Следственном комитете РФ подтвердили факт проведения обысков в главном управлении МВД по Московской области. В том числе подтвердилась информация об обыске в кабинете начальника главка Николая Головкина. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передаёт корреспондент ИА REX. Обыски проводятся в рамках дела о покровительстве незаконной игорной деятельности.

«Обыски проводятся в служебных кабинетах сотрудников полиции, поддерживавших близкие отношения с одним из арестованных по делу Олегом Судаковым, и в помещениях, где Судаков проводил встречи с коммерсантами», - сказал Маркин.

Напомним, Олег Судаков обвиняется в том, что, представляясь помощником начальника главка МВД России по Московской области Николая Головкина, в период с сентября по декабрь 2010 года каждый месяц получал от бизнесмена Ивана Назарова за покровительство его незаконной деятельности крупные суммы. Получая средства, Судаков утверждал, что они предназначены для руководства управления МВД по Московской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть