После Ливии будет Россия: мнение

22 апреля 2011  10:11 Отправить по email
Печать

Если глубже копать, и Россия оказывается в прицеле этих сил, так как у России хорошие отношения сотрудничества с арабскими странами, особенно с Ливией. Мы надеемся, что это известно российским гражданам. Такое мнение выразил заместитель посла Ливии Муфтах Дарбаш 21 апреля в Москве, сообщает корреспондент ИА REX.

Заместитель посла Ливии отметил, что сегодняшняя ситуация в Ливии заставляет не только задуматься Россию, но и обратил внимание на террористический оттенок действий НАТО.

«То, что делает в Ливии НАТО, является нарушением всех норм международного права и обязательств. Можно сказать, что Североатлантический союз является такой же организацией террористической, как организации, которые подняли оружие против власти в Ливии. Организация НАТО поддерживает бунтовщиков оружием и продолжается их обучение. Они поддерживают организации Аль-Каиды, оппозиции в Ливии. Как можно говорить, что они ведут войну против терроризма, когда они сами сотрудничают с терроризмом. Такие организации, как Аль-Каида, существуют для того, что бы выполнить волю некоторых западных государств», - отметил Муфтах Дарбаш.

Напомним, что 21 апреля состоялась дискуссия на тему «Ливия и новый мировой порядок». Во встрече принял участие посол Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии в РФ доктор Амир Аль-Араби Али Гариб и другие иностранные дипломаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть