Часть россиянок не дарили подарки к 23 февраля своим мужьям, чтобы не расстраивать их: опрос

23 февраля 2011  21:08 Отправить по email
Печать

35% россиянок собирались потратить на подарок своим мужьям и любимым ко Дню защитника Отечества от 1000 рублей и более. Как сообщает корреспондент ИА REX, такие результаты показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru. Ещё 27% дам сообщили, что потратят на презенты своим «вторым половинкам» от 500 до 1000 рублей. В сумму от 100 до 500 рублей планировали уложиться 18% опрошенных россиянок. Некоторые из них, стараясь сделать приятное любимому человеку, мастерят подарки своими руками, подключая к этому занятию детей: «Вместе с дочкой приготовили подарок – расписали папе красивую футболку».

Решение вообще ничего не дарить своим любимым на 23 Февраля приняли 17% опрошенных нами женщин. Некоторые из них объясняют это тем, что их мужчины не имеют никакого отношения к Вооружённым силам («Он не служил»), другие – тем, что их «вторые половины» сами просят не дарить им подарков или же слишком часто оказываются недовольны выбором любимых женщин: «Мой муж не признаёт этот праздник и не поддерживает традицию дарения подарков в этот день»; «Мужчинам очень тяжело выбрать подарок, ведь можно и не угодить, тем самым, испортив настроение и себе, и ему».
Добавим, опрос проведен Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru 21 февраля 2011 года во всех округах России. В нем приняли участие 1600 экономически активных жительниц страны старше 18 лет, имеющих «вторую половинку».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть