Пушков видит истерику и отчаяние в поддержке Францией Украины

14 марта 2024  15:12 Отправить по email
Печать

Есть что-то истеричное и отчаянное в том, как французская правящая элита выступает в поддержку Украины, все глубже затягивая свою страну в котел украинского конфликта. Как сообщает REX 14 марта, об этом заявил сенатор Алексей Пушков.

«Причем, чем хуже положение Киева, тем больше в Париже лезут в бочку. Макрон готовится отправлять на Украину войска. Только что сенат Франции подавляющим большинством проголосовал за военную поддержку Украины. Что всем этим Париж пытается доказать? Что Франция - самый крутой лидер западного мира, круче США, Германии и Великобритании? Что Украина дорога Парижу больше, чем сама Франция?» - рассуждает сенатор.

Чего ждать французам от обострившейся мегаломании Макрона и беспокойного кишечника Атталя, из глубин которого он выкрикивает проукраинские лозунги, выступая в парламенте Франции, продолжил Пушков.

«И думал ли Макрон о том, что отправка нескольких сот французов ничего не изменит в ходе военного конфликта? Похоже, такая мысль его не посещала. Или же все это - просто игра в величие и пустой пиар самовлюбленного политика?» - добавил Пушков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Саша Новиков
Карма: 123
14.03.2024 20:47, #50766
Пушков преувеличивает, конечно. Сегодня, к примеру, бундестаг принимает решение об отправке ракет большой дальности в Украину вопреки мнению канцлера Шольца. Во Франции превалируют голоса за "победу до конца" над Россией. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть