Гомосексуализм – болезнь, которую надо лечить, а не пропагандировать: Олег Антипов

10 февраля 2011  09:20 Отправить по email
Печать

Министерство юстиции Украины легализовало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ). С таким заявлением выступила пресс-служба Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина», передает корреспондент ИА REX.

В организации отметили, что основная цель деятельности «Совета ЛГБТ организаций Украины» заключается в содействии достижению в Украине «полного гражданского равенства для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, противодействие эпидемии ВИЧ / СПИД, становления политически и социально активного ЛГБТ-сообщества, удовлетворение и защита общих интересов членов организации».

«Я всегда был и буду противником распространения нетрадиционных сексуальных ориентаций и всего, что они с собой несут, разрушая мораль общества. На вопрос о гомофобии я обычно отвечаю, что фобии (боязни) у меня нет», — заявил эксперт ИА REX Олег Антипов, комментируя легализацию совета.

«Есть чувство брезгливости и желание ограничить пропаганду этой заразы в нашей пока еще чистой стране. В защиту геев обычно говорят, что это гормональные отклонения, то есть болезнь. Но болезнь надо лечить, а не пропагандировать и распространять среди здоровой части населения. Никто же не додумался создавать и легализовывать общественные организации по распространению СПИДа или туберкулеза? Напротив, за распространение этих болезней предусмотрены соответствующие статьи в Уголовных кодексах многих стран. Почему же нет таких статей за пропаганду и распространение гомосексуальной болезни», — отметил Антипов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть