В Калуге стартует благотворительная акция «Подарок защитнику»

4 февраля 2024  13:28 Отправить по email
Печать

Ко Дню защитника Отечества в калужском отделении штаба «Мы вместе» 5 февраля стартует благотворительная акция «Подарок защитнику», сообщает корреспондент REX

В рамках акции жителей областного центра просят приносить в штаб волонтёров тёплую и демисезонную одежду, а также инструменты и гигиенические средства для участников специальной военной операции. Приветствуются детские письма, самодельные открытки с добрыми пожеланиями к празднику. Все собранные вещи будут отправлены в подразделения, где служат мобилизованные калужане, а также в госпиталя, в которых проходят лечение раненые военнослужащие..

«Пока защитники Родины охраняют наш с вами покой, находясь далеко от дома, мы должны поддержать их боевой дух. Дорогие земляки, давайте подарим нашим мужественным защитникам настроение, зарядим на подвиги и согреем их своим теплом», – отметили в штабе «Мы вместе».

Акция продлится до 16 февраля 2024 года.

Как сообщал REX, в Калуге установили терминалы для сбора средств на нужды участников специальной военной операции. Все средства поступают на счёт регионального штаба «Мы вместе», который занимается закупкой товаров, необходимых бойцам на фронте.

Читайте подробнее: В Калуге появились терминалы сбора средств для СВО

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть