В Воронеже жестоко убита 17-летняя девушка, обвиняемый объявлен в розыск

23 января 2024  14:41 Отправить по email
Печать

Воронежские следователи объявили в розыск 28-летнего мужчину, подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней девушкой. Об этом сообщили 23 января в пресс-службе СУ СКР по региону.

Тело несовершеннолетней с признаками насильственной смерти было обнаружено у мусорных баков в Ленинском районе Воронежа 22 января. Следователи возбудили уголовное дело. По данным СМИ, тело девушки было связано и сложено пополам.

Следователи заочно предъявили обвинение в совершении преступления «уроженцу города Махачкалы Республики Дагестан, зарегистрированному в городе Мичирунске Тамбовской области Попову Марку Павловичу, 08.09.1995 года рождения, который скрылся с места преступления и объявлен в розыск».

В числе особых примет - татуировки на руках, а в районе грудной клетки татуировка в виде демона. Также у мужчины повязка на левой ноге в районе голеностопного сустава.

«Следственные органы и сотрудники полиции просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте его нахождения, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8 920 219 61 76, 269-62-23 или 02. Конфиденциальность гарантирована», — сообщили в следственном органе.

Как сообщал REX, в Брянской области в январе суд отправил на 15 лет в колонию женщину, убившую собственного сына, которого она родила в СИЗО и оставила из-за более мягких условий содержания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть