План Ле Пен на 2024 год: провал Макрона и процветание Франции

1 января 2024  01:29 Отправить по email
Печать

2023 год был непростым и во Франции, но Национальное объединение надеется, что в 2024 году Франция вернет свой авторитет и хорошую жизнь.

Лидер французской партии Национальное объединение Марин Де Пен обратилась к французским гражданам. В своем обращении она подвела итоги уходящего 2023 года и рассказала о планах и пожеланиях на 2024 год.

Подводя итоги 2023 года, Ле Пен отметила:

«Я знаю, что 2023 год был особенно тяжелым. Бомбардировки в Израиле стоили нам 40 соотечественников, и все мы думаем о заложниках, которые находятся в руках ХАМАС. Разрушительная инфляция, массовые беспорядки, убийства, школы и больницы в плачевном состоянии, жилье, которое недоступно или которое невозможно найти. Все это должно было нас довести до отчаяния».

Главное, чего Ле Пен хотела бы добиться в 2024 году это «вновь сделать Францию страной процветания, безопасности, амбиций и авторитета, нацией, где вновь можно будет хорошо жить».

Она уверена, что 2024 год будет годом утверждения, значимости и, как никогда, своевременности идей, чтобы вернуть величие Франции и ее народу.

В ее планах сделать все возможное, чтобы 9 июня 2024 года на выборах в Европейский парламент политическая семья французского президента Эммануэля Макрона получила меньшинство, как это было на выборах в Национальную ассамблею.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть