Медведев дал свой прогноз на 2024 год: партии, Байден, инопланетяне и рептилоиды

30 декабря 2023  12:06 Отправить по email
Печать

Новый 2024 год принесет много чего интересного, прогнозирует зампред Совбеза Дмитрий Медведев, отмечая, что «нет ничего более бессмысленного и безнадёжного», чем прогнозы, сообщает REX 30 декабря.

Прежде всего, Медведев прогнозирует «создание в России двух новых партий – Партии пацанов и Партии чушпанов, которые впоследствии будут запрещены Минюстом России из-за незаконной предвыборной агитации прямо на асфальте».

Второй пункт прогноза Медведева – «национализация военно-промышленного комплекса стран Евросоюза, США и Канады в целях последующего пожертвования всего оборонного производства обиженному киевскому режиму для поддержания его военного потенциала». А также выделение Украине синдицированного западными странами кредита в размере 25,5 трлн долларов США (соответствует размеру ВВП США по ППС). Расхищение этого кредита в течение суток правящим режимом в Киеве при участии Хантера Байдена.

Третий пункт - роспуск обычных полицейских формирований во всех странах ЕС с передачей их функций немецким и укробандеровским полицаям с учётом их совместного исторического опыта.

Четвертый - объявление в международный розыск президента США Джо Байдена в связи с его неосторожным уходом со сцены во время выступления и стойкой утратой президента США за кулисами его помощниками, отметил Медведев.

Пятый - приговор по уголовным делам, возбуждённым против Дональда Трампа, в виде 99-летнего тюремного заключения, запрет Трампу избираться во всех штатах Америки. А также избрание его новым президентом США вместо потерявшегося за кулисами Байдена.

Шестой пункт прогноза Медведева – «массовое зловещее оживление мумий инопланетян, спрятанных на военных базах США, их приход в американскую политику с последующим получением инопланетянами более половины мест в Сенате и Палате представителей США».

Седьмой – «захват Годзиллой власти в Японии и провозглашение его 天皇 (императором Японии) ゴジラ I (Годзиллой I). Начало правления Династии рептилоидов в Японии».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть