В Набережных Челнах двое мигрантов убили и расчленили мать участника СВО

26 декабря 2023  15:14 Отправить по email
Печать

Шокирующее преступление произошло в Набережных Челнах Республики Татария. Жертвами двух приезжих из другого государства стала мать участника СВО. Вероятной причиной убийства стала крупная сумма денег.

Как сообщил Mash, накануне приезда участника СВО в отпуск его мать сообщила о разводе с его отцом, поскольку давно находится в отношениях с уроженцем Средней Азии и попросила перевести ей 450 тыс. на ипотеку, что сын и сделал. Когда он прибыл в родной город в отпуск, его встретили отец и брат. Мать на связь не выходила - родные искали её по месту работы, на съёмной квартире, а затем обратились в полицию.

Полицейские, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили, что 22 декабря двое неизвестных вышли из подъезда, где проживала женщина, со странными пакетами и выбросили их в коллектор. Их личности установили: это 22-летний возлюбленный женщины Юлдошбой Ю. И его родной брат 27 лет Охонжон. По предварительным данным, они убили женщину, расчленили её тело и избавились от него, после чело ограбили квартиру. Останки уже обнаружены.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн («Единая Россия») назвал ситуацию вопиющей.

«Обычно невоспитанных и незаконопослушных иностранцев я отправляю собирать чемоданы, но эта история поражает своей жестокостью и я считаю, что перевоспитанием должно заняться наше правосудие. Со всей строгостью - пощады быть не должно», — прокомментировал Хинштейн.

Как сообщал REX, в Красноярске суд вынес пожизненный приговор в отношении признанного виновным в изнасиловании и убийстве девушки-подростка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Мстислав
Карма: 132
26.12.2023 16:22, #50492
"В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ДВОЕ МИГРАНТОВ УБИЛИ И РАСЧЛЕНИЛИ МАТЬ УЧАСТНИКА СВО"
В даже позднем СССР такие сообщения(как и ряд других) до граждан не доводились и не накаляли и без того сложную обстановку, при этом милиция и все силовые структуры работала более, чем оперативно и решали вопрос в кратчайшие сроки.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть