Сенатор Рогозин гарантирует украинским военнопленным гуманное и человечное обращение

ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКИМ СОЛДАТАМ
18 ноября 2023  08:58 Отправить по email
Печать

Сегодня наши ребята на "мягких лапах" незаметно подобрались к передовым позициям одного из подразделений ВСУ и без шума и пыли пленили этих двух украинских солдат. Один из них из Хмельницкой области, другой - из-под Донецка. Я с ними поговорил после того, как их накормили и напоили, а также дали позвонить родным. Плен не сахар, они напуганы и не знают своей судьбы, но мы постарались им объяснить, что худшее - позади, что никто их не будет бить и унижать. Русский плен гуманный. Это наш характер: дерёмся яростно, но к тем, кто сдался, проявляем снисхождение и благородство. Любой пленный солдат ВСУ это вам подтвердит. Поэтому единственный шанс у противника остановить войну - это сдаться нам. Это не шанс а гарантия выжить и вернуться к семье. Повторяю: гарантия. Это я вам официально, как сенатор России, заявляю.

Моё обращение к военнослужащим ВСУ выстрадано опытом войны. Это не первый мой диалог с пленными. Разных видал: и таких понурых, и наглых быков, расписанных нацистскими татушками. С теми разговариваем иначе, но эти двое слева и справа от меня - обычное дело для плена. Кстати, взяли мы их с автоматами всего с одним магазином к ним. То есть их с билетом в одну сторону к нам отправляют.

Короче, украинцы, прекращайте погибать зазря, если вы хотите жить (а я знаю, что хотите), если хотите вернуться к своим родным и близким, настройте на любом Баофенге частоту 149.200 и вызывайте «Волгу». Частота 149.200 позволяет военнослужащим и мобилизованным Украины завершить своё участие в кровопролитной войне на позорной стороне США и НАТО и сдаться в плен легендарной Русской армии.

Дмитрий Рогозин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть