«Уничтожил»: Пушков оценил аргументы Рамасвами на дебатах с Хейли

Пушков: Рамасвами уничтожил ненавидящую Россию кандидата в президенты США Хейли
12 ноября 2023  09:04 Отправить по email
Печать

В ходе дебатов с участием кандидатов-республиканцев новая звезда американской политики Вивек Рамасвами "буквально уничтожил" экс-представителя США в ООН Никки Хейли, которая вообще не знала, чем ответить на его кинжальные выпады, отметил сенатор Алексей Пушков, внимательно следящий за ходом президентских выборов в США.

Парламентарий высоко оценил сравнение Рамасвами Хейли с самым мало популярным президентом США, ставшем символом вторжения в Ирак, Диком Чейни на 8-сантиментровых каблуках.

Хейли, постоянно нападавшая в ООН на Россию, а теперь призывающая к ударам по Ирану, в ответ затравленно молчала, не без удовольствия констатировал Пушков.

«В лице Рамасвами, надо отметить, американцы получили яркого и нестандартного политика, сильно отличающегося от безликих демократов и либеральных республиканцев, которых словно штампуют на 3D-принтере», — подытожил Пушков.

Как сообщал REX, кандидат в президенты США Вивек Рамасвами является сторонником Ричарда Никсона и договорённостей с Россией.

Он полагает, что США следует всеми силами стараться избежать столкновения с военным альянсом России и Китая, в противном случае Штаты могут перестать существовать в нынешнем виде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть