На Украине появился лидер, которым Запад может заменить Зеленского

Рогов: Запад готовит замену Зеленскому в виде главкома ВСУ Залужного
2 ноября 2023  15:58 Отправить по email
Печать

На Западе видят в главкоме ВСУ Валерии Залужном возможную фигуру для замены действующего президента Украины Владимира Зеленского. О ставке на него западных политиков заявил руководитель общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов.

По его мнению, в пользу идеи о Залужном в качестве кандидата на замену говорят частые в последнее время публикации в западных СМИ. В них он выглядит человеком, способным к адекватной оценке ситуации в зоне боестолкновения и к постановке чётких задач. Как считает Рогов, на Западе о Залужном думают как о человеке, который «готов к диалогу и переформатированию власти после ухода Зеленского», пишет РИА Новости.

Как сообщал REX, одним из последних высказываний главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного стало заявление о том, что вооружённый конфликт между Украиной и Россией зашёл в тупик. Россия, по его мнению, должна восстановить свою военную мощь, а Украине для продолжения конфликта надо совершить мощный технологический скачок в виде новых военных возможностей и технологических инноваций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть