Как часто Песков вещает от имени Путина?

11 октября 2023  14:34 Отправить по email
Печать

Затевая рыдания об олигархии, Дмитрий Песков явно не действовал по поручению президента Владимира Путина, считает кандидат исторических наук Модест Колеров. Об этом он заявил 11 октября, комментируя продолжающуюся полемику о возвращении релокантов в Россию, участниками которой стали Дмитрий Песков и Вячеслав Володин.

"Сначала Песков ласково приветствовал возвращение беглецов от СВО назад в Россию. Но сделал это в контексте возвращения олигарха Фридмана, вовсе не девственного. Затем спикер Володин предложил отправлять таких девственников в Магадан. Теперь Песков начал уточнять свою нежность в контексте олигархии", — отметил историк.

Ранее на ИА REX: Общественность хочет разъяснений, что считать «ярко выраженной антироссийской позицией» релокантов

"То у него великий патриот комик Иван Ургант испугался СВО, то теперь олигархам добро пожаловать по гражданству РФ. Запутался Песков. Пугачевой руки целует. Явно не по поручению Путина", — добавил Колеров.

Как сообщал REX, прежде спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил отправлять в Магадан желающих вернуться в Россию релокантов, выступивших против СВО и поддержавших Украину. Учитывая, что на Колыме и Белом море отказались от "такого счастья", теперь появилось новая идея - разворачивать их в аэропорту и отсылать обратно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть