Глава «Ахмата» Алаудинов о фейке ЦИПСО: им слабо воевать и деньги Америки не могут отработать

Глава «Ахмата» Алаудинов посрамил ЦИПСО за дешёвый фейк
8 сентября 2023  20:29 Отправить по email
Печать

Украинские сайты распространяют видеоролик, на котором якобы бойцы 83-й бригады российских ВС в нелепой форме, не соответствующей форме российских военнослужащих, и в тёмных очках просят подразделения спецназа «Ахмат» вернуться на свои позиции в районе Клещеевки. Бойцы отряда будто бы убыли для участия в выборах в ДНР и ЛНР и оголили участок фронта, который удерживают трое оставшихся в живых участников видеосъёмки.

Этот фейковый видеоролик прокомментировал командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-го армейского корпуса ВС РФ Апты Алаудинов, посрамив ЦИПСО (Центр информационно-психологических операций).

«Ну ципсошники, бедолаги, вы хотя бы свяжитесь со мной, я вам назову подразделения, которые находятся у нас в Клещеевке. Будет хотя бы не так смешно. Самое интересное, что 83-й бригады здесь уже давно нет. Стыдно за вас! Целое государство – Америка за вас платит деньги, для того чтобы вы фейки снимали, а вы даже этого не можете сделать», — упрекнул Алаудинов украинских пропагандистов.

Как отметил боевой генерал, из всей суммы выделенных денежных средств на этот дешёвый фейк, у них не хватило денег даже на дешёвые очки у одного из трёх "артистов", участвовавших в съемках. Он посоветовал в следующий раз обратиться к нему, чтобы помог им фактами и их фейки выглядели хотя бы чуть-чуть правдоподобнее.

«Слабо воевать! Слабо нас выбить! Стоите в позе «зю» и не можете ничего сделать и даже не можете отработать те деньги, которые на вас выделяют»,- посмеялся командир «Ахмата».

Алаудинов пообещал «гнуть» ВСУ до тех пор, пока они полностью не сломаются.

Видеофейк прокомментировал и глава Чечни Рамзан Кадыров. Он отметил, что на фоне «харизмы Алаудинова» «украинский вброс выглядит ещё более убогим».

«Первое место в номинации "Тиктокеры перемоги" уходит трём безымянным ципсошникам»,- написал Кадыров.

Как сообщал REX, двумя днями ранее командир "Ахмата" Апты Алаудинов посоветовал украинцам попросить российское гражданство, чтобы мужчин призывного возраста не высылали из-за границы обратно на Украину по требованию киевских властей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть