Российские компании доказали, что могут работать лучше западных - Путин

Раньше крупные западные компании были монополистами на российском рынке
29 июня 2023  16:19 Отправить по email
Печать

Российские компании доказали и доказывают, что могут работать лучше западных конкурентов, но им нужно помочь в том, чтобы стать узнаваемыми - не только в России, но и во всём мире. Об этом 29 июня в рамках форума АСИ «Сильные идеи для нового времени» заявил президент РФ Владимир Путин.

«Как известно, любая монополия, любое доминирование не вечны. Наши компании, команды готовы к конкуренции и многие уже доказали это. Когда я говорил о монополиях, имел в виду, конечно, ваших конкурентов западных, потому что по сути во многих отраслях они эту монополию здесь, на нашем рынке отечественном для себя обеспечили. А наши производители уже сейчас доказывают и доказали, что они могут работать лучше», — сказал Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что сегодня важно помочь российским компаниям в «раскрутке», создании собственных брендов, которые стали бы узнаваемыми и в России, и в мире в целом.

Как сообщал REX, Владимир Путин в рамках форума АСИ заявил, что сегодня возможности для продвижения отечественных брендов задействуют крупные торговые сети, ведущие интернет-площадки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть