«Административные барьеры снимаются десятилетиями» - Путин призвал бизнес быть активнее

«Обязательно подавайте сигналы и предложения»
29 июня 2023  15:43 Отправить по email
Печать

Административные барьеры для бизнеса в России снимаются десятилетиями, работа ведётся, хотя и медленно. Об этом заявил 29 июня президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени»

«Коллеги из министерств и ведомств снимают разного рода административные барьеры. Правда, снимают уже, по-моему, десятилетия. Получается кое-что. Правда, все вопросы не решены, но двигаются вперёд при вашей поддержке», — обратился президент у представителям бизнеса - участникам форума.

«Именно при вашей поддержке эта работа должна и может быть продолжена, причём самым эффективным образом. Потому что обратная связь с бизнесом у правительства есть, и нужно, чтобы эта живинка сохранялась. Потому что вы чувствуете, где проблемы, чувствуете, где заторы какие-то. И обязательно подавайте сигналы и предложения, как уйти от того, что мешает развитию, от того, что мешает двигаться вперёд лучшими темпами, чем сегодня. Рассчитываю, что механизмы отбора и осуществления гражданских проектов будут и дальше совершенствоваться», — отметил Путин.

Как сообщал REX, 29 июня Агентство стратегических инициатив проводит третий ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании форума

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть