Как должен реагировать МИД РФ на торговлю Коломойским гражданами России: Юрий Юрьев

«На Украине открыт сезон охоты на граждан России: МИД РФ не возражает или не знает?..»
25 апреля 2014  19:43 Отправить по email
Печать

«На Украине открыт сезон охоты на граждан России: МИД РФ не возражает или не знает?», - спрашивает в своей статье, политолог, эксперт ИА REX по вопросам безопасности и кризисным ситуациям Фёдор Яковлев.

ИА REX: Как должен реагировать МИД России на торговлю Коломойским гражданами России?

Юрий Юрьев, политконструктор:

Коломойский сознательно торпедирует Россию и лично Путина (в ответ на разоблачение Коломойского как кинувшего Абрамовича). Коломойский заявляет на весь мир, что он может заниматься скупкой людей против их воли и ничего ему за это не будет. Эту торговлю людьми не заметит ООН, а положение этих неизвестных людей, схваченных без суда и следствия, в качестве рабов лично Коломойского - не заметят США. Коломойский показывает, что русские и славяне это рабы, готовые делать рабами иных славян по заказу еврея-банкира и особенно успешно показывает, что Москве плевать.

Коломойский активно способствует бегству евреев в Израиль. В ущерб самим евреям, как бегству способствовал и Холокост. Евреи наверняка вынуждены слышать от соседей, что их предводитель торгует людьми и что это может вызвать месть. И евреям приходится думать о выезде, хотя пока не было у них Коломойского - не было и проблем.

Как реагировать МИД РФ? Во-первых провести расширенное совещание с МВД и ФСБ о причастности структур Коломойского к торговле людьми и работорговле, а также - возможной торговле ракетными и ядерными технологиями с нарушениями международного законодательства. Возможно он этим занимался и ранее, негласно, в России в том числе. Во-вторых нужно задействовать международные силы для мониторинга текущей ситуации, чтобы правозащитники и правоохранители нейтральных стран посетили "узников Коломойского". А если это всё не удастся, как ранее не удавалось с Крымским Ханством, торговавшим рабами в паях с Генуей под аплодисменты всей Европы - то тогда МИД прямая дорога к Минобороны, у которого достаточно специалистов по борьбе с такими вот ханами. Включая наших коллег - экспертов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Владимир
Карма: 15
25.04.2014 22:20, #16116
А я не согласен ни с исходной статьей, ни с этим выступлением Юрьева.
Данная история не требует никакой реакции от МИДа РФ.
На данную историю должен реагировать спецназ.
А еще не плохо бы за счет действий знатоков компьютерного дела для начала просто разорить гауляйтера. До тла. А уже потом попрощаться с ним навсегда.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть