Украинские военные обстреляли ряд населённых пунктов в Ростовской области

СК возбудил уголовное дело
30 июня 2014  11:32 Отправить по email
Печать

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обстрела украинскими военными населённых пунктов в Ростовской области. Дело возбуждено по статье покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц общеопасным способом.

Как сообщает пресс-служба СК, украинские военные 28 июня производили выстрелы разрывными снарядами с территории Украины по населённым пунктам Ростовской области. В зону огня попали поселок Шахты-24 города Гуково, хутор Васецкий и таможенный пункт Гуково.

Следователи обнаружили следы попадания снаряда в виде воронки, в которой найдено не менее 11 металлических фрагментов снаряда. Также в результате обстрела не менее чем в десяти местах повреждена стена дома.

Сейчас следователи работают на месте происшествия для выяснения новых обстоятельств.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Katerina
Карма: 96
30.06.2014 17:40, #18978
Что-то не верится мне, что виновный будет найден и наказание неотвратимо его настигнет... Укры идут на всякие провокации, выполняя задание своих спонсоров, втянуть Россию в боевые действия. Нет, внутренне я, конечно, убеждена, что правда на нашей стороне и победа, всё-равно, будет за нами, но набраться терпежу и действовать продуманно и планомерно - сил не хватает: очень хочется "сразу"...
irkutsk
Карма: 18
30.06.2014 19:20, #18985
*сразу* всё равно будет,хотя надо было ,очевидно,сразу после Олимпиады-итог-то одинаков будет,он уже есть,я имею ввиду все возможные санкции.Для начала надо было бы расстрелять тех кто поставил в такую зависимость России от зап.стран,кто не удосужился снять зависимость по некоторым препаратам,в частности по инсулину,а заодно и всю пятую колонну оптом.
Aleksandr
Карма: 6
30.06.2014 21:11, #18989
А тем временем буржуи скупают Россию:
30 июня Альянс Renault-Nissan закрыл сделку по приобретению контрольного пакета в "АвтоВАЗе", сообщили "Интерфаксу" в Renault.

Но что примечательно:
Для этого в апреле 2013 года ГК "Ростех", альянс Renault-Nissan и Troika Dialog Investments Limited, владеющие в общей сложности 74,51% "АвтоВАЗа", передали принадлежащие им пакеты акций компании в совместное предприятие Alliance Rostec Auto B.V., зарегистрированное в Нидерландах.
Т.е. Государство приняло участие в создании предприятия в Нидерландах.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть