Соратник Ющенко обвинил Обаму в неэтичном поведении

12 февраля 2010  10:39 Отправить по email
Печать

Мировые лидеры, в частности, президент США Барак Обама, поступили неэтично, поздравляя лидера Партии регионов Виктора Януковича с победой на президентских выборах. Об этом заявил депутат от пропрезидентской фракции НУ-НС, экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк 11 февраля в эфире "5 канала", сообщает ИА REGNUM Новости.

"Возможно, пресс-служба Партии регионов выдает желаемое за действительное. Если это так, то, по моему мнению, это не этично со стороны лидеров стран, так как нет еще официальных результатов выборов", - отметил, в частности, Тарасюк. Согласно информации пресс-службы Партии регионов, в четверг, 11 февраля, Виктора Януковича, кроме главы американского государства, также поздравили президент ЕС Герман Ван Ромпай, президент Франции Николя Саркози, президент Германии Хорст Келер, президент Польши Лех Качински, президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве, Центральной избирательной комиссии Украины осталось принять 2 протокола окружкомов с "мокрыми" печатями из Львова и Львовской области. Планируется, что эти протоколы будут приняты на заседании сегодня, 12 февраля, и лишь тогда ЦИК сможет официально объявить победителя президентских выборов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть