В «Марше мира» принимает участие около 5 тысяч человек

В Москве 21 сентября проходит оппозиционный «Марш мира», организаторы которого выступают против политики российских властей в отношении Украины
21 сентября 2014  17:58 Отправить по email
Печать

В Москве 21 сентября проходит оппозиционный "Марш мира", организаторы которого выступают против политики российских властей в отношении Украины. Организаторы, в частности, требуют от властей прекратить поддержку ополченцев Донбасса, отказаться от ответных мер на санкции Запада, прекратить "газовую войну с Украиной". Каких-либо призывов к Киеву в резолюции марша не содержится.

Шествие от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова началось в 17:00 и должно завершиться до 19:00. По оценкам столичной полиции, общее количество участников мероприятия на данный момент приближается к 5 тысячам человек. На акцию явились также сторонники Луганской и Донецкой народных республик, представители "Другой России", националисты, анархисты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

fakhratdin.tairov
Карма: 6
21.09.2014 18:58, #25377
...Владимир Ульянов-Ленин 3 апреля 1917 года прибыл в Петроград — через вражескую территорию, в опломбированном вагоне, с большим количеством денег. Рассекреченные немецкие архивы полностью подтверждают финансирование В. Ульянова-Ленина генеральным штабом армии страны, которая уже третий год находилась в состоянии войны с Россией. Сие означает — «работу» большевиков оплачивала Германия… Впрочем, ради справедливости нужно отметить, что с немецким генеральным штабом также были связаны и меньшевики, и эсеры…

Льва Бронштейна-Троцкого финансировала британская и американская разведки. Их человек — Якоб Шифф — передал Троцкому миллионы долларов на финансирование большевистской революции. В конце концов на эти деньги под руководством В. Ульянова-Ленина, Л. Бронштейна-Троцкого и других фанатиков, готовых ради своих утопических целей уничтожить собственную страну, всего несколько тысяч горлопанов-большевиков разрушили Российскую империю…

А вот 1991 год: «откормленная» западными державами «оппозиция» добивается выполнения поставленных хозяевами задач — СССР больше нет! Те пять миллионов долларов «для развития демократии в России», о которых говорил Юрий Щекочихин, были только верхушкой айсберга. Согласно недавно обнародованным документам ЦРУ, США потратила на разрушение Советского Союза в общей сложности тринадцать триллионов долларов…

ПОДРОБНЕЕ >> http://moskva.bezformata.ru/listnews/istoriya-povtoryaetsya-dvazhdi/5546767/
Tada
Карма: 26
21.09.2014 22:00, #25387
а почему не было призывов вернуть долг за газ России?
а почему не было осуждения сожжения одесситов 2 мая?
а почему не было призывов к миру к Обаме и США - главному мировому агрессору?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть