«Уральский Транспортный Банк» выдаст «Кредит на квартиру»

2 июля 2010  13:54 Отправить по email
Печать

«Уралтрансбанк» вводит новый продукт — «Кредит на квартиру», сообщает корреспондент ИА REX.

Кредит выдается на срок до 5 лет на сумму от 30% до 80% стоимости квартиры. «При этом процентные ставки зависят от размера первоначального взноса. При взносе от 20% до 29,99% ставка по кредиту будет равна 16%. При взносе от 30% до 49,99% — 15 %. При размере первоначального взноса в 50% и более ставка по кредиту уменьшится еще на 1% и составит 14% годовых», — говорится в сообщении по этому поводу. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемая квартира.

В пресс-службе банка отметили, что комиссия за рассмотрение заявки не взимается, как не взимается разовая комиссия за выдачу кредита и ежемесячная — за его сопровождение. Для получения кредита не нужно страховать жизнь заемщика и имущество, передаваемое в залог.

Получить «Кредит на квартиру» смогут граждане РФ с 25 лет (но не достигшие пенсионного возраста) с постоянной либо временной регистрацией по месту пребывания в городах, где расположены структурные подразделения банка, и других населенных пунктах в радиусе 50 км от них. Также необходимыми условиями получения кредита являются наличие постоянного места работы в течение последних 6 месяцев и совокупный трудовой стаж не менее 1 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть