Первый в России Центр по нанесению наноструктурных покрытий открывается в Подмосковье

24 марта 2010  12:23 Отправить по email
Печать

Первый в России Центр по нанесению наноструктурных покрытий открывают в подмосковном городе Электросталь группа компаний "Ренова" и швейцарский концерн Oerlikon - мировой лидер в сфере прогрессивных технологий обработки поверхностей. Об этом корреспонденту ИА REX сообщили 24 марта в пресс-службе бизнес-группы.

Церемония открытия запланирована на 29 марта. Как ожидается, в ней примет участие председатель Наблюдательного комитета ГК "Ренова" Виктор Вексельберг, руководство концерна Oerlikon, представители бизнес-сообщества и ряда федеральных ведомств.

Справка:

Группа компаний "Ренова" - ведущая российская частная бизнес-группа, владеющая и управляющая активами в металлургической, нефтяной, горнодобывающей, химической, строительной отраслях, энергетике, телекоммуникациях, высокотехнологическом машиностроении, ЖКХ и финансовом секторе в России и за рубежом (странах СНГ, Швейцарии, Италии, Южной Африке и США). Крупнейшими активами ГК "Ренова" являются доли в компаниях ТНК-ВР, UC RUSAL, КЭС, а также в швейцарских технологических концернах OC Oerlikon и Sulzer.

Oerlikon - один из мировых лидеров в сфере высоких технологий и инноваций. Холдинг занимается разработками в области нанотехнологий, полупроводниковых и вакуумных технологий. Концерн Oerlikon включает 80 производственных и научно-исследовательских подразделений в 25 странах мира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть