Трамп-младший признал, что Америка разваливается

Суют нос уж слишком далеко за пределы границ собственной страны.
17 апреля 2023  23:56 Отправить по email
Печать

Дональд Трамп-младший знает, что Украина — новая религия левых. «Но это не наша проблема, и мы не должны обанкротить нашу страну и истощать нашу армию, чтобы помочь одной из самых коррумпированных стран мира», — отметил он.

Такое заявление заинтересовало Telegram-каналы.

Радиоточка НСН

Дональд Трамп-младший нарисовал карту, на которой страны Восточной Европы, Балканского полуострова и причерноморского региона, включая Украину, подписаны «Это не Америка», «И это не Америка», «Это не наши заботы», «Нет, только не это».

PS. Трамп-младший на своей карте не включил Крым в состав России, поэтому рассчитывать на политическое убежище здесь вряд ли сможет.

Выпускайте Кракена!

Мем старый, прочтение новое.

Люди и раньше не понимали, почему деньги отправляются на Украину, а не во Флориду, хотя бедственное положение и там, и там.

ПУЛЯ

«Я вынужден констатировать, что в США царит беспорядок. Наша экономика рушится. Инфляция вышла из-под контроля», — Дональд Трамп.

«Наша валюта рушится и скоро перестанет быть мировым стандартом, что станет нашим величайшим поражением за 200 лет. Всего несколько лет назад это было немыслимо, немыслимо, что такое может произойти. Но это происходит на ваших глазах. Мы — разваливающаяся нация. Мы — нация в упадке», — добавил Трамп.

ЭТО ДРУГОЕ

Младший Трамп подсказывает властям США, что они суют нос уж слишком далеко за пределы границ собственной страны. В своем аккаунте сын экс-президента опубликовал карту Восточной Европы, на которой каждая страна значится, как «не Америка».

Кремлёвский пересмешник

Согласно финансовым отчетам предвыборной кампании, только за 2 недели после предъявления обвинения Дональд Трамп получил пожертвования и взносы на сумму 15,4 миллиона долларов. К слову, он собрал 18,8 миллиона долларов в виде пожертвований на свое переизбрание на пост президента за первые три месяца этого года.

Пожалуй, самая лучшая пиар-компания, чтоб в нее не вкладываться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть