Гражданская война в США: Трамп побеждает глубинное государство

Против «черного миропроекта» складывается любопытный альянс лидеров
5 июля 2018  23:00 Отправить по email
Печать

Продолжение в том смысле, что этот пост это и есть хорошая новость, о которой я говорю в предыдущем посте. Кроме того этот пост является продолжением этого поста "Американские новости: from Russia with love", в частности последнего абзаца:

Как я уже говорил дух 9 мая витает над Америкой в том числе и по тем причинам, о которых я писал 10 и 11 мая. Завтра я еще напишу о том как Дэвине Нуниес лег на амбразуру пулемета, за гашетками которого притаилась Хиллари Клинтон, о роли Трея Гауди в новой операции Багратион, а также о том, что самым главным событием, подтверждающим теорию миропроектов было то, что королева Елизавета II несколько дней назад подписала окончательный вариант Брексита и отправила внука Уильяма в Иерусалим на могилу бабки - праведнице мира.

Но сначала я должен посмотреть воскресные политические передачи, так как на этой неделе произошли такие события, что попытка их замолчать будет означать панику в рядах клинтоновского СС, и тогда я с полной уверенностью расскажу о победном шествии Трампа, а именно о его победах в Верховном суде и выходе на пенсию судьи Верховного суда Кеннеди, а также о том, что Бастинда не от хорошей жизни засветила Медведева и министра юстиции США Сэшнса - возможно израсходовав свои последние резервы.

А потом я напомню своим читателям, что начинаются любые переговоры с подтверждения полномочий, и то, что Путин согласился встретится с Трампом, говорит о том, что он уверен - Трамп сумеет выполнить заключенные соглашения, если конечно они будут, так как русская разведка подтверждает мой прогноз: Трамп перехватил стратегическую инициативу и дожмет Хиллари".

Между тем в предыдущем посте я упомянул, что с Хиллари победно шествовать, не оглядываясь по сторонам, не получится и что 9 апреля 2018 года Трамп был практически уничтожен после колоссальных побед на экономическом фронте. Вы себе не представляете какое впечатление произвел на американских адвокатов арест личного адвоката Трампа! Я даже позволил себе позлорадствовать, напомнив парочке моих знакомых о том, как они поддерживали Хиллари Клннтон два года назад. Особенно большое впечатление на них произвело то, что арестовали не только самого адвоката, но и его жену и ребенка, и продержали их в наручниках 5 часов, что в США считается пыткой. Следующий шаг в этом направлении это появление прокуроров в Белом Доме и после предъявление какой-то бумажки о суде над Трампом расстрел президента на месте.

Чкрез 3 дня после этого 12 апреля тогда еще директор ЦРУ Майк Помпео в ходе слушаний в конгрессе, подтверждающих его назначение на пост государственного секретаря, совершенно официально и чуть ли не с гордостью, подтверждающей его готовность и дальше действовать в том же духе, заявил, что более 200 русских было убито в середине феврале в Сирии армией США, которая находилась там на неизвестно каких основаниях, причем для уничтожения российских солдат была задействована крупная армейская группировка и новейшее оружие США, которыми не располагала группировка, воевавшая против ИГИЛ и использование такой группировки вообще не входит в компетенцию командующего американскими войсками в Ираке. И Помпео прошел эти слушания и был назначен госсекретарем именно благодаря этим словам, а конгресс, проголосовав его назначение, по сути объявил войну России.

Ну допустим что я преувеличиваю, хотя по моему эти слушания в любом случае это повод для разрыва дипломатических отношений минимум, а вообще говоря casus belli в химически чистом виде. Но позавчера американская пресса наконец начала говорить о том, что на самом деле тогда происходило, в частности, что Россия стерпела тогда ужасное оскорбление потому, что знала - все эти casus belli произошли вопреки воле президента США, который вскоре вернет себе президентские полномочия. А вчера конгрессмены, проголосовавшие тогда за войну, приехали в Москву .... не понимая этих обстоятельств и значения голосований, в которых они приняли участие? И тогда Трамп их прислал, что бы русские подивились идиотизму тех, с кем он вынужден отвечать за провокации Бастинды?! Какое улучшение отношений - давайте дружить, но не мешайте нам плевать вам в лицо?! Или они приехали просить прощения?

Я не могу придумать других объяснений их визиту, так как сразу после того, как глава американской делегации сенатор Шелби выразил надежду на новый день в российско-американских взаимоотношениях он начал требовать, чтобы Россия перестала вмешиваться в американские выборы, что полтора года назад стало поводом для отъема российской дипломатической собственности. Более того чтобы сделать его положение еще более глупым сенатская комиссия по делам разведки, которую он очень долго возглавлял, через несколько часов после этого выносит резолюцию, в которой объясняет, что Россия помогла Трампу стать президентом, и словно в ответ на это 19 конгрессменов ставят на голосование резолюцию требующую назначения второго спецпрокурора для расследования попыток верхушки министерства юстиции совершить государственный переворот и немедленного ареста Хиллари Клинтон, которая руководит заговором глубинного государства против Трампа.

Примечательно, что моя новостная лента заполнена статьями о первой резолюции, из заголовков которых следует, что комиссия сената таким образом просто показала палец главе комиссии палаты представителей Дэвину Нуньесу, который утверждает нечто прямо противоположенное, и никаких других последствий, кроме дискредитации своих подписантов, она иметь не будет.

Но в новостной ленте нет ни одного упоминания о второй резолюции, требующей ареста Хиллари Клинтон, несмотря на то, что она была поставлена на голосование конгрессменами, которые на прошлой недели вызвали на ковер директора ФБР и замминистра юстиции Розенстейна, надзирающего за расследованием Мюллера, и в ходе допроса на повышенных тонах поймали их на отказе предоставить документы, изобличающие Коми и Мюллера как заговорщиков и взяточников, виновных в оскорблении конгресса, саботаже расследования и лжесвидетельстве под присягой.

И в прошлую пятницу они таки заставили конгресс принять резолюцию, подтверждающую эти обвинения и обязывающие руководство министерства юстиции в семидневный срок (то есть не позднее этой пятницы) предоставить недостающие документы под угрозой осуждения за оскорбление конгресса и импичмента.

Именно об этом не смогли упомянуть американские телеканалы в воскресенье, засвидетельствовав окончательно не только свою неспособность быть средствами массовой информации, но и тот ужас, который в отличии от дона Хуана испытали управляющие ими клинтониты, услышав эти шаги командора. И произошло все это в результате того самого победного шествия Трампа, о котором я пишу, и которое началось с положения даже не на коленях, а лежа плашмя, которое вынужден был занять Трамп после ареста его адвоката и пожара в доме, где находилась его семья.

Во всяком случае именно в этои положении он отдал приказ бомбить Сирию, но через минуть после этого приказа начали распространяться слухи, что на десантном вертолетоносце "Триполи" произошел взрыв и на американских форумах началась паника потому, что все решили все решили, что Россия исполнила обещание и в ответ на бомбежку Сирии начала топить 6-й флот США. А потом прекратилась война в телевизоре и появился бледный как смерть министр обороны, который умудрился побледнеть еще больше в ответ на вопрос о потерях США, и хотя до сих пор неизвестно, что тогда произошло, но министр обороны оказался главой партии мира, а Трамп явно повеселел, поняв, что теперь армия знает - американское оружие безнадежно отстало до того как он стал президентом.

Я еще вернусь к этому, когда буду наконец описывать изменившийся военно-стратегический баланс, а здесь достаточно конечного вывода, основанного на поведении американских СМИ и высшего командного состава США в ту роковую ночь, когда выяснилось что военно-техническое преимущество не на стороне США.

После этих событий Трамп повеселел и вспомнил, что за несколько дней до бомбежки Сирии в Израиле его провозгласили мессией, аля Кир Великий, а после того, как Нетанияху приехал на празднование Дня Победы в Москву и, надев георгиевскую ленточку, возложил венок к Вечному Огню, это звание явно приобрело особое значение, и Трамп, забыв о положении лежа и даже стоя на коленях, стал откровенно троллить казалось бы всесильных клинтонитов заявлениями о своем праве помиловать самого себя, чтобы они там не нашли у его адвоката или он сказал им под пытками.

А главный адвокат Трампа Руди Джулиани, который был мэром Нью Йорка во время 911 и прославился на все США своим мужеством и разумностью во время кризиса, заявил о праве президента не являться на допрос в комиссию Мюллера даже после получения им повестки сначала потому, что президент готовит встречу с Ким-Чен-Ыном для предотвращение ядерной войны, а потом потому, что комиссия Мюллера пристрастна а министерство юстиции совершило преступление, внедрив в избирательную кампанию Трампа как минимум одного шпиона. Стало ясно, что первым аргументом он может затянуть дело о допросе до выборов в конгресс в начале ноября, и после этого промежуточные выборы в США стали точкой приложения геостратегических и геоисторических сил.

В этот период в начале июня наибольший интерес вызывает поведение Трея Гауди, который раскрутив сервергейт госсекретаря Хиллари Клинтон, не сумел снять ее с выборов, но весьма поспособствовал ее проигрышу. Он имеет высший допуск к делам секретным и как глава комитета конгресса прочитал дело о вышеупомянутом шпионе ФБР в избирательной кампании Трампа после чего заявил, что эти действия контрразведки ФБР были обоснованы и абсолютно законны.

Пресса вцепилась в него мертвой хваткой и раскрутила его славу до небес, так как он оказался единственных экспертом, выступающим в защиту ФБР, свобода которого от партийных пристрастий вызывала доверие у широкой публики С ним довольно вяло спорил другой боец за честь Трампа - глава комиссии конгресса по делам разведки Дэвин Нуньес, но все стало ясно, когда 14 июня генеральный инспектор министерства юстиции Майкл Хоровитц опубликовал первую порцию документов, изобличающих высокопоставленных сотрудников ФБР в выгораживании Хиллари Клинтон и в заговоре против президента Трампа, и Трей Гауди, ознакомившись с докладом заявил, что он страшно разочарован в руководстве ФБР и в комиссии Мюллера, так как одни и те же люди спрятали доказательства вины Хиллари Клинтон и сфабриковали доказательства вины Дональда Трампа, ставшие причиной расследования его связей с ... я даже не знаю с кем, с русской разведкой наверное.

Это отличительная черта Клинтоновских манипуляций - в какой то момент значения слов исчезают и их можно употреблять только на том языке и в той формулировке, в которой эту фигню сформулировала госпожа Бастинда.

После частичной публикации доклада Хоровитца весь тот авторитет, который Трею Гауди создали СМИ в конце мая и начале июня обернулся против заговорщиков, а когда директор ФБР и замминистра юстиции Розенстейн явились на ковер в конгрессе для объяснений, голос Трея Гауди слился с голосом Дэвина Нуниеса и они оказались солистами мощного хора голосов конгрессменов, которые действительно поджарили своими вопросами руководство министерства юстиции, а вчера наконец потребовали арестовать Бастинду, а руководство министерства юстиции привлечь к ответственности.

На эти события наложился скандал вокруг детей нелегалов, пересекающих границу, которых погранцы отбирали у родителей, так как закон запрещает содержать детей под стражей больше 3 недель, и нужно либо отпускать родителей вместе с детьми, либо нарушать закон. И Бастинда засветила свой главный резерв - министра юстиции США в Трамповской администрациии Джеффа Сэшенса, который отказался надзирать за расследованием Мюллера и пердал этот надзор в руки Розенстейна, в связи с чем про-Трамповская пресса давно обвинила его в предательстве.

Самое интресное, что объявляя о политике отъема детей, он переборщил и привлек для обоснования этого изуверства Библию, чем спровоцировал свою церковь объявить себя еретиком. Этот факт привлек внимание прессы и весь хитроумный план Хиллари приписать это безобразие Трампу рухнул Сэшнсу на голову.

И я еще не стал в этом посте писать феноменальном везении Трампа в делах с Верховным судом, а также о всем известном разгроме НАТО и G7, который имел место быть примерное в то же время и был связан с тем, что Четвертый Рейх вмешался в гражданскую войну в США на стороне Хиллари Клинтон. Я еще напишу об этом, когда попробую понять обстоятельства неотвратимо надвигающегося на нас саммита в Хельсинки, а пока возникает вопрос: а что за чудодейственная сила заставила Трампа встать с колен и растоптать хитроумный план Бастинды и добиться выдающихся успехов в экономике и внешней политике, несмотря на поддержку Бастинды Четвертым Рейхом и подавляющее превосходство ведьмы в области административного ресурса?

Я сразу написал об этом в предпоследнем абзаце Сводного анализа новостей 2, но с тех пор описанный там союз России, США и Израиля укрепился и стал чуть ли не официальной политикой на Большом Ближнем Востоке. Во всяком случае он в открытую обсуждается в американской прессе, но самое главное это то, что именно поддержка Трампа Израилем стала решающим фактором в гражданской войне в США и через победное шествие Трампа в США станет решающим фактором в той борьбе миропроектов, которая сейчас разворачивается в России вокруг чемпионата мира по футболу и пенсионной реформы. И я боюсь, что моих блогодрузей-антисемитов ждут страшные муки, когда выяснится, что в гражданской войне в США не Трамп спасает Израиль, а Израиль спасает Трампа, а евреи в Российской политике играют совсем не ту роль, что им приписывают антисемиты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Илья
Карма: 206
18.07.2018 12:27, #32347
простите великодушно, прошу уточнения

о какой резолюции с требованием ареста Хиллари идет речь?? ближайшая новость на эту тему относится к фейсбучной трансляции, появившейся аж 22 мая, и проходящей у большинства информаторов, как fake news. (поиск по фразе "Congress Demands the Arrest of Hillary Clinton")

там же проходит информация о претензиях к departament of justice

есть еще ссылки на требования ареста, датированные ноябрем 2017 года и 18 апреля 2018 года

поэтому мне не совсем понятно, о какой резолюции и почему именно сейчас говорит автор, а вместе с ним и еще ряд авторов, упоминающих сей факт, как доказательство восхождения Трампа?

так же вызывает когнитивный диссонанс конкретизация дней недели, а именно: почему события, произошедшие в пятницу, "не смогли упомянуть американские телеканалы в воскресенье".... они всю субботу в шоке были что ли?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть