Интересная таки тема про истребление недругов в сирийской Гуте

Если все это правда, или хотя бы даже на 50% Правда - то я рукоплещу стоя. У нас есть достойный Президент
26 февраля 2018  10:45 Отправить по email
Печать

Интересная таки тема про истребление недругов в сирийской Гуте

С утра мне в личку начали скидывать друзья материалы про "МЕСТЬ ЗА «ВАГНЕР»: СУ-57 КРОШИТ В ГУТЕ ЧВК АМЕРИКАНЦЕВ"

Помня предыдущие полемики и откровенный спам в темах про наши ЧВК решил поузнавать щепетильнее, мало ли что пишут, фейкометчиков везде хватает. Но как бы там ни было, у нас на КОНТе есть авторы, у которых в Сирии есть свои источники информации: это БратАраб, и Колонел Кассад и другие. Так что же пишут про нашу атаку на Гуту:

"Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда" - это в статье "МЕСТЬ ЗА «ВАГНЕР»: СУ-57 КРОШИТ В ГУТЕ ЧВК АМЕРИКАНЦЕВ" по ссылке

СУ-57 УЖЕ В ДЕЛЕ: СУТКИ ПОДРЯД РОВНЯЮТ С ЗЕМЛЕЙ БАЗЫ ТЕРРОРИСТОВ В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ

Сегодня Гута полностью начала ощущать мощь России: новые самолеты Су-57 начали вбивать боевиков в землю со страшной силой.

Самый совершенный на сегодняшний день Су-57, четверка которых впервые развернута в Сирии около 36 часов назад, приняла участие в боевом вылете. Сегодня Су-57 начали делать то, что Россия и обещала: атаковать анклавы «повстанцев» в восточной части Гуты, области к востоку от Дамаска.

Атаки были жестокими, и они продолжаются с 9:20 по восточному времени США. Гута медленно и постепенно ровняется с землей.

Всего 24 часа назад российский генерал вылетел на самолете ВВС России из Дамаска в Эр-Рияд (Саудовская Аравия), где предупредил саудитов: если саудовцы не вытащит своих «повстанцев» из Гуты, район будет уничтожен «в стиле Грозного». Грозный это город в Чечне, который во время войны в 1999-2000 годах контролировался боевиками. Россия применила против бандитов термобарические боеприпасы, после чего генеральный секретарь ООН сказал, что теперь Грозный это «самый разрушенный город на Земле».

Сегодня Гута полностью начала ощущать мощь России, поскольку новые самолеты Су-57 от Российских аэрокосмических сил начали колотить Гуту со страшной силой.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

К усилиям России присоединилась и сирийская армия, которая стреляла ракетами типа «земля — земля», вышибая «повстанцев» из зданий вместе с камнями. Значительная часть этого места сейчас горит после того, как вечером там были использованы, предположительно, фосфорные боеприпасы.

По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал для Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам. США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. Тогда Россия начала бомбить Гуту, а в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия. Но, похоже, с новой редакцией резолюции в ООН немного подзадержались и к утру 24 февраля Гута больше не существует, Россия выбила все дерьмо (Russia is now kicking the living crap out of those rebels) из местных «повстанцев».

Похоже, геополитический конфликт в Сирии набирает обороты гораздо быстрее, чем ожидалось. Это наводит на пугающие мысли.

Источник

ПРО УДАР ПО ЗАПАДНЫМ ЧВК В ГУТЕ. АНАЛИЗ

У вас есть вопрос: кому там досталось и досталось ли именно 2000 американским наемникам? И вот что я Вам скажу в ответе на вопросик этот правильный

- Долго еще никто не скажет точно, сколько завалили. Пиндосня будет молчать, как и наши были вынуждены молчать... Дело то не в этом. Кто задает этот вопрос упускает вот это, соль и суть важного в том что произошло. А она вот тут.

Шлепаем дальше в размышлении:

Посмотрите арабское видео удара по Гуте. Обратите внимание, что снимающий не боится. Удары идут , точно по одному району. Заостряю внимание на масштаб накрытие зоны. Оператор именно эту зону и снимал. Видать в том квадрате сидела очень значимая цель. Уже не ЧВК ли пиндосии с инструкторами с запада!?

А вчера Путину "отзвонилась" письмом госпожа Меркель и Французкий мальчик... Ну так, их там людишки вроде как тоже были, в составе инструкторов....

"Лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Эммануэль Макрон направили письмо российскому президенту Владимиру Путину, содержащее призыв по Сирии.

Как сообщает Reuters со ссылкой на источник в Елисейском дворце, лидеры западных стран адресовали просьбу главе РФ поддержать резолюцию Совбеза ООН по гуманитарной паузе в сирийской Восточной Гуте.

Отмечается, что главы Германии и Франции выразили намерение совершить телефонный звонок Владимиру Путину после голосования в Совете безопасности ООН.

Также сообщается, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил с заявлением, в котором проинформировал о готовности Москвы согласовать резолюцию по Восточной Гуте.

Что только подтверждает, что их люди тоже там присутствуют или уже присутствовали! "

"Да... хорошо их там проутюжили" - подметила Светлана Митленко.

Видать понимают, что рожа-то в пуху... Гуманитарную паузу захотели, проще говоря: трупы- "200" и груз "300" надо вывезти!

Знают, что с нашими парнями из ЧВК они перешли красную черту, особенно когда трубили на весь мир о якобы победе,а по сути расстреле с добиванием...!

Варвары, что с них взять-то!

"...Что шутки закончились. И раз "ор" не поднялся сразу, так молчать будут в тряпочку, как пить дать. И по нашим палить теперь с оглядкой, ибо возвратка дюже качественная случилась. Если наших там погибло 217 (как пишут), то умылись в ответ за каждого по десятке жизней отдали. Хороший откат! Это не считая натовцев и алахуакбаровцев!..." - Пишет Светлана Митленко.

Обращаю ваше внимание, что когда то в 2015 писал, что принцип принятия решения Путиным есть основа - миротворца. В Евангелие от Матфея 5:9 сказано - "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божьими".

Перевожу в практическое русло мировой политики и звучит это так:

Принцип св. пр. Сергия Радонежского - "Если все возможности к миру исчерпаны, то иди и сражайся, и ты победишь!" (К Дмитрию Донскому)

К сожалению, забывшие веру, писания, павшие в грех содомский и ростовщичество только такому языку и внемлят!

Дикий запад!

Источник

Если все это правда, или хотя бы даже на 50% Правда - то я рукоплещу стоя! Какие "грудинины" и "собчачки", какие "явлинские" и "титовы"? У нас есть достойный Президент, и пока ему альтернативы просто нет. Нет пока Путину альтернатвы, остальное просто шлак.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Dachnick
Карма: 8
27.02.2018 08:59, #31977
Да Бог, чтобы это оказалось правдой, а не фантазиями автора ...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть