«Реаниматор Малороссии» становится «Иконой Православного Сопротивления»

Начались жесточайшие репрессии против исповедника Православия в Малороссии Председателя Союза Православных Братств Украины Валентина Борисовича Лукьяника
26 апреля 2017  12:07 Отправить по email
Печать

Как сообщает ниатско-раскольнический сайт «Религии в Украине»,против Председателя Союза Православных Братств Украины Валентина Лукьяника возбуждено уголовное дело за мнимое «посягательство на территориальную целостность Украины»,за что полагается от 5 до 10 лет. Никаких подобных призывов Валентин Лукьяник не совершал, вся его «вина» заключается в том, что он выступает за единство Русской Православной Церкви и духовное единство Великой, Малой и Белой Руси. Валентин Лукьяник имеет огромный авторитет среди православного народа Малороссии так как еще в началет 1990х годов добился возвращения Церкви десятков киевских храмов и монастырей, тысячи православных мирян шли за ним на защиту Церкви от раскола.

После госпереворота 2014 года Лукьяник не боится нацистов и еженедельно проводит Крестные Ходы по Киеву за единство Русской Церкви и Святой Руси,которые собирают тысячи несломленных православных. Хунту это бесит. Сначала Лукьяника увольняют из больницы «Феофания»,этого опытного кардиореаниматолога выкидают с работы за веру. Затем его квартиру поджигают. Но все это имеет обратный эффект. «Реаниматор Малороссии» становится «Иконой Православного Сопротивления». Но «антихристова хунта» не успокаивается и реально хочет с целью запугивания миллионов православных Киевской Руси по сфабрикованному «делу» упечь Лукьяника на 10 лет. «Антихристова хунта» реально боится того,что 9 мая православные граждане почтят Крестным Ходом Великую Пасхальную Победу над нацистами и униато-бандеровцами. «Антихристова хунта» боится,что православное большинство проснется и ужаснется от майского «евровидения» с Кончитой Вурст в великой святыне русского народа-Святой Софии,на территории которой будет проходить «евросодомовидение», немыслимое без «гей-парада» и «коллективной Кончиты Вурст».

Этот «праздник «евроинтеграстии» поддержал анафематствованный расстрига Филарет Денисенко,которому за это дали часть святынь Софии Киевской. «Антихристова хунта» хочет,чтобы к «Евросодомовидению» Константинопольский Патриархат вмешался в Малороссию,на каноническую территорию Русской Церкви и это,наиболее вероятно, главная причина попытки устранения Валентина Лукьяника. Но и здесь «антихристова хунта» просчитается и получит обратный эффект-теперь миллионы увидят,что в «укрорейхе» действительно происходят гонения за Веру Православную.

Валентин Лукьяник не сломается,он «крепкий православный орешек»,настоящий исповедник,которому невозможно заткнуть рот. А многие ,ужаснувшись «евросодомовиденнием» и «коллективной Кончитой Вурст» в Святой Софии,несотря на 30 серебряников «безвиза», увидят, что действительно,интеграция в «Евросодом» является отступничеством от Православия и вспомнят,что они православный русские люди ,обманутые «украиствующими евросодомитскими еретиками», что Киев-это мать городов русских, и обратят свой гнев на обманщиков.

Кирилл Фролов - заведующий отделом по взаимодействию с Русской Православной Церковью Института стран СНГ, глава Ассоциации православных экспертов, специально для REX

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

sergeev
Карма: 999
26.04.2017 23:08, #31481
В адрес Лукьяника - самые добрые пожелания стойкости и силы в борьбе с нечистью.
В адрес тех, кто допустил и развёл эту нечисть на просторах нашей общей советской Родины, - самые неполиткорректные выражения и пожелания!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть