Ложь как форма существования Вашингтона. Отсутствие доказательств – норма

26 июля 2014  20:59 Отправить по email
Печать

То пробиркой «со стиральным порошком» трясут в Совете Безопасности ООН, то на соцсети ссылаются. Разведка США призналась в отсутствии доказательств.

После детального показа российским генштабом трёх украинских «Буков М1» в зоне падения малазийского Боинга, а один уезжал оттуда уже без одной ракеты в боекомплекте, и полётов двух украинских штурмовиков Су-25, США забубнили о «создании условий» персонально Владимиром Путиным.

В районе падения малазийского лайнера «украинское ПВО в это время не работало», — сказал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест.

Они там в соцсетях порылись и установили такое. При годовом бюджете на спецслужбы в $68 млрд. нет других доказательств.

Между тем с логикой 100% условия для сбития организовали как раз украинские власти незакрытием для полётов уровня 330 (около 10 км) после сбития Ан-26 украинских ВВС 14 июля. От этого факта не отвертеться никак!

И создав ловушку над Донбассом для авиалайнеров, бандеровцы сбили малазийцев, обвинив ополченцев в авиа-терроризме. Но Вашингтону признавать бандеровские стрельбы нельзя, а вину Киева в незакрытии корридора Нуланды «не замечают». И поскольку факты упрямо противоречат хамам однополярности, то хамы надменно лгут «стиральными порошками».

Помните провокацию в Тонкинском заливе? А «отклонение на 500 км» для проверки советских радаров коейского Боинга над Сахалином в 1983 году? А трюк босса ЦРУ Негропонте с надуманными обвинениями Де Вильпена для продвижения американского пуделя Саркози в президенты? Можно продолжать. Список длиннющий.

Лгать для Америки норма.

И словно признаваясь в чёрных непорядочностях, главный генерал Америки Дэмпси говорит, что они приступили к старой практике Холодной войны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

thebrain
Карма: 365
27.07.2014 11:21, #20605
Ложь и провокации - единственное оружие в неявной войне, чего америкосы и придерживаются. Правда им выгодна тогда, когда она работает на них, иначе лучше умолчать тот или иной факт. Все понимают. что хунту купила Америка, да что уж там говорить - весь переворот, поэтому так яро защищают украинские интересы = американским деньгам.
Svetlana
Карма: 39
27.07.2014 12:23, #20607
Странно, ведь все же понимаю, что Америка постоянно врет и прикрывает кого-то, в данном случае украинскую власть. И каждые 15 минут у них меняется мнение/решение/факты/доказательства - а по итогу - признаются в отсутствии доказательств, и всем Сколько же можно обвинять Россию, тем самым выводя ее на вступление в конфликты, давно пора понят, что она не поведется на такие "дешевые" провокации, а Америка еще и ответить должна за свою ложь!
Русичка
Карма: 432
27.07.2014 21:26, #20648
Политика США - ложь, лицемерие, алчность, пропаганда, политика двойных стандартов, цинизм, заговоры, провокации, подстрекательства к переворотам, проплаченные цветные революции, тайные тюрьмы, пытки, насилие, вмешательства в дела чужих стран, свержение неугодных правителей, интервенции, вторжения, военные базы по всему миру, геноцид многих народов, где возникали американские интересы. США - самая агрессивная, преступная и авторитарная диктатура в мире.

Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть