Укро-американцы, не ройте яму ближнему!

Принудительная гибель малайзийского лайнера над Украиной, точнее, над её восставшими регионами, есть факт, который открывает новую страницу в противостоянии украинцев против украинцев, украинской Хунты против России, и США с Украиной против России...
19 июля 2014  21:26 Отправить по email
Печать

Принудительная гибель малайзийского лайнера над Украиной, точнее, над её восставшими регионами, есть факт, который открывает новую страницу в противостоянии украинцев против украинцев, украинской Хунты против России, и США с Украиной против России. И трудно себе представить все последствия этой совершенно очевидной провокации. То, что это провокация, а даже её цели, меняющие вектор развития событий в чисто американском стиле, «по простоте душевной», раскрыл сам Президент-Прокуратор Украины, ставленник США П.Порошенко. Уже через пять минут после падения лайнера он зачитывал заготовленный текст:

«Сегодня война вышла за территорию Украины. Последствия этой войны уже докатились до всего мира. Трагедия, которая случилась сегодня в небе над Донбассом, - глубоко поражает даже на привычном фоне печальных и потрясающих событий, вызванных действиями агрессоров и боевиков на Донбассе. Сегодня террористы одним выстрелом убили почти 300 человек. Среди них женщины, дети, граждане многих стран мира».

И сразу возникло множество вопросов. Что делает человек, потрясённый страшным событием? Он растерян произошедшим на его территороии, он обещает разобраться, выяснить причины и виновных, выражает соболезнование, он искренне удивляется, как такое могло произойти в сфере его компетенции… Точно то, что делал Путин сразу после недавней трагедии в Московском метро! Как реагировали на события неполитизированные лидеры НЕвропейских стран. И это естественное поведение нормального человека.

А Порошенко первым осуществляет нужную ему ориентацию общественного сознания – преступниками являются «террористы» из Донецка и Луганска и их «хозяева». Он не осознал, что описал схему своих отношений с США, согласованность действий и цели, что совершенно очевидно, этого их общего проекта.

США с Украиной с самого начала провоцировали Россию на вступление в военные действия на Украине, что придало бы событиям именно тот международный характер, о котором они и мечтали давно. Ведь санкции Обамы, как бы, «повисли» в воздухе без почвы. Сколько раз он публично требовал от Порошенко предъявить хоть какие-то факты вмешательства России. И что? Не удалось. Пришлось придумывать провокацию, равную по силе событиям в Тонкинском заливе (Вьетнам) или в Нью-Йорке 9-11. Вот теперь Порошенко может точно сказать, что события на Украине стали международными. Только какие события? Его фашистская карательная операция против народа Юго-Востока Украины? Увы. Его провокация с Боингом! И вот уже и президент США Б.Обама по горячим следам вторит своему вассалу, что да, во всём виновата Россия! Исходные цели провокации достигнуты. Процесс пошёл в нужном США русле!

В тот же день Украина потребовала военной помощи и авиаобеспечения военных действий, ввода войск НАТО. В тот же день польские подразделения выступают на территорию Украины. В тот же день Конгресс США принял сразу в двух чтениях закон о предоставлении Украине, Грузии и Молдавии статуса «союзников США» без их вступления в НАТО! Что кроется под этими словами? Кроме общего статуса союзников США, акт предусматривает предоставление Украине прямой военной помощи на 100 миллионов долларов уже в 2014 году; Украине будут передаваться данные разведки США, включая данные по перемещениям российской армии по территории России и Украины (в Крыму и на Востоке).

Иными словами, украинская армия, а точнее фашистские бандитские незаконные формирования «Правого сектора», становится боевыми подразделениями Армии США! И вот именно для всего этого и была нужна жертва почти 300 неповинных людей из десятка стран мира. Да что там 300! Жертвами, пушечным мясом, как говорят сами пленённые или сбежавшие украинские военные, стали на порядок больше всех участников боев, не считая мирного населения.

Следующий вопрос – а почему именно сегодня, 17 числа, седьмого месяца июля, на рейсе №17? Совпадение? А почему башни-близнецы, составляющие цифру 11, 11 числа 9-го месяца, сентября? Тел. 9-1-1 ! Тоже совпадение?

Для того, чтобы это понять, надо оценить весь тот военно-политический «провал», в котором оказалась Украина и её «армия». Которой практически нет. Нет потому, что срочники и мобилизованные мужики деморализованы, они не знают за ЧТО воюют, за чьи интересы. Батальоны Коломойского, Ляшко, «Правый сектор» Яроша малобоеспособны, на прямой контакт с ополчением стараются не идти, действуя на расстоянии снарядами по мирному населению. К тому же, чувствуют себя обманутыми материально, при крайне недостаточном снабжении питанием и обмундированием. Грязные, давно не мытые, полуголодные… Но, зато получающие сребреники за каждый выстрел, за каждого убитого неважно кого. В противостоянии с ополченцами они борются только за сохранение своей жизни. И при малейшей возможности сбегают, даже голышом. Это наглядный пример отличия принудительной карательной операции от высокого чувства долга ополченцев. Уже и примеров героизма предостаточно.

«Хунта начинает неуспевать». Инициатива прочно у ополчения. Используя преимущество внутренних комуникационных линий ополченцы наносят удары, которые каратели не успевают парировать. Недостаток сил вынуждает войска карателей метаться, растрачивая время, припасы, ГСМ. У ополченцев в свою очередь достаточно перспективных направлений для нанесения следующего удара (думаю, будет сразу после зачистки частей в Южном котле). Причём удары в тыл и на коммуникации противника к которым части карателей особенно чувствительны. Очень важное место тут отводится северному треугольнику (Лисичанск-Рубежное-Северодонецк). Судя по всему потери в Южном котле просто огромны (счёт идёт на сотни). Но ополченцы выбрали тактику артиллерийских ударов, для сбережения ЛС и техники (поэтому зачистка может занять несколько дней)».

(armij.ru)

Сегодня в карательные мероприятия введены свежие недавно сформированные батальоны «бандгвардии». И снова сеется ужас, террор мирного населения, десятки убитых, лужи крови на асфальте на рынке Луганска, где снаряд попал в толпу и погибло сразу полтора десятка людей. Это агония режима!

Третий вопрос в том, насколько объективно будет расследование. Судя по заявлению Порошенко, он первым взял расследование под свой контроль - создал комиссию и «привлёк» специалистов Международного авиакомитета, пригласил американских специалистов. Украина уже начала без комиссии изучать переговоры экипажа между собою и с диспетчером. Как бы оттуда чего не выяснилось! Весь мир требует объективного расследования катастрофы. Но Порошенко взял всё под свой контроль. Весь мир требует прекращения военных действий. И Порошенко, ведь, в том числе! Но здравомыслящие помнят, что под «мирным планом» Порошенко имел в виду «мирную капитуляцию» Новороссии, а прекращение огня – полное подавление огневых точек Армии Новороссии.

Это не что иное, как проявление иезуитского, извращённого сознания. Впрочем, вообще, есть там, на Украине, хоть один здравомыслящий?

Уничтожать свой народ, города, вековые жилища, заливать кровью улицы и площади ради того, чтобы передать уже проданные земли Юго-Востока Украины американским олигархам из Шелл, Шеврон, Мобил для уничтожения знаменитых украинских черноземов - мирового достояния, ради сланцевых «баксов»!!! Ради отчуждения России и Европы и нанесения России тяжёлых материальных потерь и очередного уничтожения Российского государства, уже четвёртый раз за столетие?

А кто сомневается, что и на четвёртый раз все попытки будут так же тщетны? И не погибнет ли сегодня сам инициатор этого «дела»?

Это означает только одно. Сегодня перед США и их протекторатом стоит сверхсложная задача – доказать вину ополчения и России в авиакатастрофе. Получится – России придётся долго доказывать, что она «не верблюд», о Новороссии придётся забыть. А если докажут, что лайнер сбит штурмовиком СУ-25 УВВС или системой «Бук-М», то и Порошенко, и Обаме следует по долгу чести застрелиться, или, хотя бы, уйти в отставку.

Но есть и ещё один вопрос, который может дать ответ почему это число именно 17! В этот день президент РФ В.В.Путин возвращался из своей деловой поездки в Южную Америку! Это, как и положено тщательно отслеживали спецы США. Они и информировали Порошенко об уникальной возможности скрыть преступление под авиакатастрофу. И под Смоленском всё прошло гладко, и в Архангельске, когда при аналогичных причинах была уничтожена вся верхушка Роскосмоса. Просто через американскую GPS ввели в программу самолётов другой горизонт посадки, чуть пониже. И самолёты врезались в землю, не долетев до посадочной полосы. А почему бы и здесь не попробовать?

Вот и 17 июля всё прекрасно совпало. И малазийский Боинг, и борт №1 двигались почти по одному маршруту на одинаковой высоте, правда, с получасовым разрывом. Неназванный сотрудник Росавиации: «Могу сказать, что борт номер один и малайзийский Boeing пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на высоте 10 100 метров. Только малайзийский самолёт был там в 15:44 мск, а борт номер один - в 16:21 мск».

Это значит, что диспетчер Коломойского в Днепропетровске ошибся, приняв малазийцев за борт №1. Он его и скорректировал вторично, после диспетчера Варшавы, направившего самолёт севернее обычного маршрута. Точно в эпицентр боёв. А остальное было делом техники. Вот какое заключение делает специалист в области авиавооружений: «Мы имеем дело или с попаданием Р-27 "Топор", или Р-73, которые у украинцев есть, и которыми можно укомплектовать МиГ-29 и Су-27».

Характер повреждений корпуса лайнера, приведших к гибели пассажиров, точно свидетельствует о том, что лайнер был уничтожен ракетами класса «воздух-воздух» с БЧ в виде пакета стержней, вылетающих с гиперзвуковой скоростью и прошивающих самолет насквозь. На высоте 10 км. При скорости 900 км/ч. (250 м/сек.!!!) даже одно отверстие, разгерметизируя корпус, разрывает обшивку и внутренним давлением, превышающим наружное в 4-5 раз и воздушным потоком. При этом, последнее, что видят пассажиры, это вспышку взрыва за бортом. При разгерметизации на такой высоте кровь выбрасывается из организма мгновенно. Поэтому и кабина пилотов Боинга оказалась забрызганной кровью, а тела обескровлены.

Так что, первое, что доказано, что «Буки-М», чьи бы они ни были, здесь не причём. А сваливают всё на них только потому, что у ополченцев самолётов никаких нет. Что говорит об их полной непричастности к преступлению. Это объективные данные.

И последнее. И у США, и у России имеются аналогичные системы РЛС дальнего обнаружения. Их сфера задач – обнаружение пусков ракет - любых типов, на любой высоте, с любой глубины и на расчётном расстоянии. Одна точка территории, как правило, контролируется не одной установкой, а многими. Для РЛС, поэтому, определить точку старта ракеты, хоть даже и с самолета, это их любимое дело. И нет ни малейшего сомнения, что и Путин, и Обама прекрасно знают кто и как сбил лайнер. Они это даже уже обсудили в течение получаса с момента падения лайнера, и о чем-то договорились. Вот уже и Обама не так самоуверен в последний день. Поэтому амеро-украинская сторона уже сейчас делает всё, чтобы воспрепятствовать успешной работе следователей. Трупы остаются лежать на полях при температуре воздуха 25-30 градусов, украинские войска наоборот, пользуясь цинично моментом, усиливают бомбардировки и артобстрелы населения Донецка и Луганска, и в самой непосредственной близости от места падения Боинга. Пусть попробуют туда сунуться комиссия, родственники…

Складывается известная ситуация: «Я знаю, что ты знаешь то, что я знаю». Она напоминает события с торпедированием американской подводной лодкой АПК «Курск», в результате чего погиб корабль и вся команда. Тогда тоже Путину быстро стала известна причина. В прессе только глухо звучала информация о столкновении АПК с неизвестным судном. И всё. Но ни поиск диверсанта, ни его уничтожение не последовали. Но что-то Путин всё же выторговал за сохранение тайны американского позора. Не тот ли это случай и сегодня? Может быть Путин и сегодня так же сохраняет честь Обамы перед мировой общественностью в обмен на что-то? Лучше синица в руках?

А не в следующих ли вчерашних словах Обамы «зарыта собака»: «Соединённые Штаты на данный момент не намерены принимать какое-либо военное участие в конфликте на Украине»? Вот это поворот!!!

Мы начали с того, что предположили, что факт уничтожения малайзийского Боинга изменил вектор движения истории. Но в какую сторону? Либо мы будем свидетелями оздоровления мирового сознания и прекращения кровопролития на Юго-Востоке Украины, уважения мнения и интересов русскоязычного населения Украины и выделение из неё Новороссии. Либо отчаянная и бездумная эскалация противостояния, обострение военных действий, выведение их на широкую европейскую дорогу и миллионы смертей. США с Украинской хунтой хотели устроить для России современный европейский Афганистан, как Вьетнам для американцев. Но, похоже, что если глупость выберет второй вектор развития, Украина станет вторым Вьетнамом для американцев.

Что очень даже вероятно, но о чём США и не предполагают. А напрасно! Это ведь будет конец США как государству. И никакие ФРСы, рокфеллеры, саксы, лейманы не спасут. А Ротшильды будут торжествовать. 250-летняя ненависть Метрополии к своим бывшим колониям, восставшим когда-то против неё, как сегодня Новороссия против фашистской Хунты, остаётся живой, подспудно подогреваемая жесточайшей финансовой конкуренцией, борьбой за мировое финансовое господство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (6):

Корректор
Карма: -69
19.07.2014 22:51, #20087
Оказывается утопление "Курска" есть американский позор?
М-да...
Lana
Карма: 196
20.07.2014 10:33, #20104
Я верю, что Путин, если и пошел на сделку с чернокожим дьяволом, то на условиях, выгодных прежде всего для своей Родины, для России, для русских. Именно тот факт, что целью атаки был его борт, и амеры с украми промахнулись, доказывает, что удача на его стороне. А значит и победа будет за нами!
Svetlana
Карма: 39
20.07.2014 11:02, #20107
Требуется объективное расследование крушения. и правильно, но вот только проблема в том, что Порошенко никак не может допустить этого - потому, что есть что скрывать. Хотя, сейчас уже слишком много фактов, против ВС Украины - тут уже не получится выйти сухими из воды.
Aleksandr
Карма: 6
20.07.2014 12:08, #20110
Пропал испанский авиадиспетчер. Аккаунты в Твиттере и феусбуке Карлоса удалены.

Всего испанский авиадиспечер оставил 20 твитов. В 0-26 он написал:
«Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ»
Сообщения Карлоса по порядку:
1: Авиокатастрофа, пассажирский самолёт разбился в Украине, в районе Донецка
2: Авиокатастрофа, самолёт 777, в зоне Донецка
3: B 777 «Малазия Эирлайнс» разбился в Украине, на границе с Россией
4: B 777 «Малазия Эирлайнс» 280 пассажиров. Разбился в Донецке Украина.
5: Киевские власти пытаются сделать это похожим на атаку про-российских ополченцев
6: ВНИМАНИЕ! Возможно B 777 в Украине был сбит. 280 Пассажиров
7: ВОТ ТАК ВОТ! Похоже Киев добился чего хотел.
8: В Киеве снова захватили диспетчерскую вышку
9: Подтвержденно: Самолёт B 777 пропал на радаре, не было сообщений о каких либо аномалиях.
10: Самолёт сбили, это не авария
11: Киев добился чего хотел. Я об этом уже упоминал в предыдущих твитах
12: Эта авиакатастрофа не совсем обычная. Нам угрожают в диспетчерской.
13: В любой момент у нас заберут телефоны
14: Прежде чем у нас заберут телефоны, или мне разобьют голову, его сбил Киев
15: У нас есть подтверждение. Самолёт сбит. Киевские власти уже распологают информацией. Сбит. Теперь мы спокойны.
16: Что делают иностранные со....
sergeev
Карма: 999
20.07.2014 12:16, #20111
Да, Путин давно в "сделке с дьяволом" ради некоторых интересов.
Я думаю, что это - миллиарды долларов рф-элиты. Они, $, есть, пока есть послушание.
Насчёт версии "Первого борта" - Путин тихонечко посмеивается...
А
Карма: -4
20.07.2014 17:13, #20132
о катастрофе в метро и о сбитом "Боинге"
«Путин – Обама: последняя дуэль, или чёрный лебедь в украинском небе»
http://planeta.moy.su/news/putin_obama_poslednja />http://nashaplaneta.su/blog/putin_obama_poslednj />http://pandoraopen.ru/2014-07-20/putin-obama-pos />http://www.liveinternet.ru/users/iuna_a/post3314 />
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть