Вся российская либерастия вздрогнула.... нет, не от страха

Закон о расширении уголовной ответственности за призывы к экстремизму и возбуждение ненависти
1 июля 2014  22:05 Отправить по email
Печать

На днях Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении уголовной ответственности за призывы к экстремизму и возбуждение ненависти. Текст документа опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации..

Вся российская либерастия вдрогнула.... нет, не от страха. От возбуждения, что можно теперь и по этому поводу погреть руки на "обличениях" в уничтожении свобод. Только они понимают, чем отличается "оппозиционер" от "врага"?? Есть всего две активные силы в мире. Это, как известно, мировой жандарм США и вечный объект на уничтожение этим жандармом, Россия.

Так вот, США поставили себя мире так, что у них либо сателлиты-марионетки, протектораты, колонии, либо враги. Друзей в общепринятом смысле нет. Англия не в счет, ибо это все одна порода - англосаксы. Врагов нет, ибо как только кто-то начинает пытаться устроить собственную политику, тот, уничтожается, не успев даже чуточку побыть врагом. Вот и Россия теперь официально объявлена врагом. Что же касается её, то у неё как раз есть равноправные друзья. Но нет оппонентов. Все только враги. Сегодня враги это те, кто "друг" США. На международной арене это американские марионетки всех мастей и калибров. Что касается внутреннего политико-экономического пространства, то это те, кто нутром ненавидит и непосредственно Путина, как хранителя хоть какой-то российской самодостаточности, и самого русского народа, почитаемого как быдло! Если так, то уж что говорить об американском быдле! Сегодня настоящим врагом выступает самая гнилостная полностью деполитизированная часть интеллигенции, буржуазия различного калибра. Это их интересы подвергаются опасности и на Украине, и в России. Ведь время 90-х, время оффшоров, сокрытия налогов и пр. медленно, но заканчивается.

Так что, говорить об оппозиции в России так же некорректно, как говорить о оппозиционности волка и зайца в местном лесочке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Русичка
Карма: 432
02.07.2014 13:46, #19058
Да от страха она, наша псевдолиберальность, вздрогнула ! От страха ! Перед возможностью наказания, возможности привлечь их за бесконечные мелкопакостные речи, возможности потерять гранты из зарубежных фондов и возможности, что, чтобы жить сытно и совершенно нигде не работать, им придётся творить ещё большие, но уже наказуемые действия и клеветать всё громче, и всё отъявленнее. Страшно им, страшно. Потому что они абсолютно все бесконечно трусливы. За себя, любимых, страшно. Но не за Россию.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть