Унижение России на Украине

27 мая 2014  22:43 Отправить по email
Печать

Последние действия новых незаконных украинских властей, стремящихся "зачистить" непокорный восток Украины до инаугурации нового незаконного президента и не собирающихся вести никаких переговоров ни с Новороссией, ни с Россией - это новое унижение России. Такое же, как в 1990-х в Югославии или в 2000-х в Ливии. С Россией не хотят и даже не собираются считаться. И тем более, расплачиваться по долгам за поставленный ранее природный газ.

Но сейчас не те времена и не та ситуация. Война пришла к российскому порогу. На Украине убивают русских людей, уничтожают часть Русского мира. И во главе России сейчас находится другой человек, который очень не любит, когда унижают лично его или его страну. Сейчас невмешательство России в дела Украины - это предательство и русских людей на Украине, и самой Украины, власть в которой захватили зомбированные нелюди, и самой России.

Погибающие под арт- и авиаобстрелами жители Донецка, Славянска и Мариуполя взывают к России: "Россия, спаси нас!".

Россия сейчас должна и обязана вмешаться и защитить своих соотечественников. Иначе не будет всем прощения за унижение и за предательство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (7):

oleg.k.kl.
Карма: 9
27.05.2014 23:09, #17289
глобальной задачей является нормализация отношений Россия-Украина. оказание помощи юго-востоку через закрытую границу например продовольствием невозможно. действовать через красный крест, международные организации создать гуманитарные нко возможно чуть поможет. Беда в том , что в связи с массовой иммиграцией в ЕС шовинизм и фашизм приобретают в Европе влияние. а события на Украине подтверждают эти сдвиги. США в роли пособников национального превосходства меняют ориентиры и занимают двусмысленную позицию. чреватую волнениями у себя т.к. после фильтра в ЕС поток из Ирака,Афганистана,стран Африки направится в США .
Корректор
Карма: -69
27.05.2014 23:18, #17290
Сказано очень точно, Михаил!
Предательство - самая низшая степень падения!
Россия, помоги!!!!!!!!
Где взять оружие, командиров, организацию нам, гражданским!?!?!?!
РОССИЯ, ПОМОГИ!!!!!!!!!!
Alex
Карма: 1
27.05.2014 23:34, #17292
Спасибо. Михаил, жаль только что Ваш призыв ни кто не примет к сведению...
sergeev
Карма: 999
28.05.2014 00:07, #17294
Очень тягостное состояние. И стыдно за собственное бессилие.
"Элита" России - это ДОЛЛАРОВЫЕ миллиардеры, и этим всё сказано.
Только 5% понимает так или иначе ужас ситуации. Для остальных - ничего не происходит, солнце светит и трамваи ходят, колбаса продаётся и пьяный сосед с женой дерётся.
Ровно 100 лет назад России поставили шах: только один путь - к войне, точно рассчитав реакцию России на события в Сербии. Это был приговор, но Россия в конце концов вывернулась. Чего это стоило - все примерно представляют, но ведь осталась Россия!
Говорят, ГКЧП - это подстава, ловушка, в которую заманили стерилизованных государственников. И некому было воспользоваться шансом и обратить ГКЧП в реальность.
Пусть Крым и Новороссия - "новая подстава". Александр III в такой ситуации сказал бы: Россия ни при каких обстоятельствах не допустит участие НАТО в событиях на Украине. А затем предложил бы самостийникам в 24 часа прекратить насилие на территории Украины.
Air-space
Карма: -20
28.05.2014 09:33, #17308
Вот здесь статья, где перечислены ОСНОВНЫЕ причины ПОЧЕМУ России сейчас НЕ НАДО вводить войска на Украину (большая просьба к администратору не удалять сообщение, проверьте, это действительно очень полезная для ура-патриотов статья)

http://politikus.ru/articles/19512-ukraina-razvi
Mecaprom VPS Russia
Карма: 0
28.05.2014 13:33, #17327
"Россия, спаси нас!" - спасать можно и нужно. Весь вопрос как спасать? Нет необходимости напоминать, что РФ постоянно предупреждала о сценарии, как результате украинских исторических выборов, - это на поверхности. Есть необходимость сплочения всех здравомыслящих на территории Украины с целью отпора реальной агрессии реальных кукловодов. Дело мужественных людей! - надо защищать свою землю. Россия поможет. Как всегда это делала. Терпение.
03.08.2014 22:08, #21180
В России русских людей унижают на гос. уровне . Заставляют сдавать экзамены по русскому языку за 5300 и искать архивные справки о прописке родственников по прямой восходящей линии . Свидетельства о рождении им видете ли не достаточно .
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть