Украины как самостоятельного субъекта не существует с 22 февраля: Герман Янушевский

Что делать с Украиной?
6 мая 2014  17:10 Отправить по email
Печать

Снова заговорили о Женеве. Теперь уже под номером ДВА. И это не расхлебавшись с договором от 21 февраля, договором просто "Женева". с таким успехом будем плодить женевы как блинчики на блиннице. Я понимаю, что нам-то это только на руку! Под этот дипломатический шелест мы наполним Юго-Восток не только собственной Юго-Восточной Армией, но и добровольцами из наших регионов. Которые будут уничтожать фашизм не за деньги, а на совесть! Пусть будут хоть пять женев!

О возможности распада Украины говорить так же поздно, как говорить о девственности девушки, когда она уже родила. Украины как самостоятельного субъекта не существует с февраля, а то и раньше. Осталась вместо Украины только ОКРАЙНА. Искусственное формирование изжило себя, как мертворожденное. Запад её должен отойти Польше, ради чего она и готовила боевиков и убивает русских, часть должна отойти Венгрии и Румынии, как бывшим составляющим Австро-Венгрии, Вся Малороссия, Новороссия должны вернуться в состав России, от которой они были отторгнуты произвольно большевиками. И проблем в центре Европы больше никогда не будет. А американцы пусть утрутся от плевков и русских, и условно, украинцев, да и европейцев. Утрутся по пути к себе домой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Plato
Карма: 63
06.05.2014 17:38, #16498
Такой расклад вполне может, особенно после того, что случилось в Одессе. В любом случае, дипломатическая встреча точно не будет лишней, но станет ли соблюдать условия киевская хунта очередного соглашения, если предыдущие два она нарушала? Я надеюсь, что Юго-Восток Украины все-таки сможет сдержать националистов, которые уже перешли все разумные границы, хотя это весьма непросто. Плохо, что Незалежная так повелась на печеньки Нуланд, не задумываясь к чему это может привести.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть